Минивэн Honda Elysion 2022 для китайского рынка

Минивэн Honda_Elysion_2022

Компания Dongfeng-Honda выбрала социальные сети для публикации первых фотографий обновленного минивэна Elysion для Китая. Он является сестрой модели Honda Odyssey со спецификацией JDM, которая также продается на других международных рынках и не имеет отношения к более крупному североамериканскому рынку Odyssey. Как и его предшественник, обновленный Elysion будет построен в Китае компанией Dongfeng, а официальный запуск запланирован на конец этого месяца.


Фирменная табличка Elysion была первоначально представлена в Японии для минивэна, тесно связанного с Odyssey, который затем стал доступен в Китае, начиная с 2012 года. В 2015 году Honda выпустила Elysion второго поколения, который в этом году подвергается фейслифтингу, включая стиль и механические настройки.



Обновленная модель сохранила тот же силуэт, но получила значительно большую решетку в форме шестиугольника, закрывающую большую часть переднего бампера. Судя по таким моделям, как Voyah Dreamer и Lexus LM, кажется, что минивэны с огромными решетками являются новой тенденцией в Китае, поэтому мы предполагаем, что местным покупателям понравится эта реконструкция. Другие изменения включают переработанную светодиодную фару и графику задних фонарей, а также слегка измененные бамперы.


Добавление значка e: HEV на заднюю дверь означает, что обновленный Elysion будет включать в себя новейшую гибридную систему Honda, хотя остается неизвестным, связана ли она со спортивной гибридной системой i-MMD, используемой его предшественником. Автопроизводитель использует значок e: HEV для всего диапазона своих электрифицированных моделей по всему миру, например, в совершенно несвязанных и меньших по размеру Honda Step WGN, которые недавно были представлены в Японии, или Honda Jazz, которая уже доступна в Европе.


Подобно стратегии, которой придерживаются другие автопроизводители, китайские покупатели могут выбирать между Honda Elysion производства Dongfeng или Honda Odyssey производства Гуанчжоу.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.