Honda HR-V 2024: новая цена на кроссовер начинается с 24 100$

Кроссовер Honda-HR-V-2024

После многократного повышения цен в прошлом году Honda объявила, что цена на 2024 HR-V будет начинаться с 24 100 долларов до сбора за доставку в размере 1295 долларов. В июне прошлого года цена на кроссовер составляла 23 650 долларов и имела сбор за отправку в размере 1245 долларов. Затем цены выросли до 23 800 долларов в ноябре, прежде чем Honda повысила плату за отправку до 1295 долларов в январе. В результате общая цена выросла с 24 895 до 25 395 долларов менее чем за шесть месяцев.

Итак, что вы получаете за эти дополнительные 500 долларов? По-видимому, ничего, поскольку Honda не упомянула ни об одном изменении, кроме повышения цен. Тем не менее, компания поспешила указать, что HR-V является самым популярным внедорожником Америки.

Повышение цен на японский автомобиль, скорее всего, не сильно повлияет на его привлекательность, но HR-V LX начального уровня оснащен светодиодной подсветкой и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Покупатели также найдут 7-дюймовый информационный дисплей для водителя и 7-дюймовую информационно-развлекательную систему с Android Auto и Apple CarPlay. К ним присоединились аудиосистема с четырьмя динамиками и автоматическая система климат-контроля.



Что касается безопасности, то в комплект систем помощи водителю Honda Sensing входит адаптивный круиз-контроль, автоматические фары дальнего света и система предупреждения о переднем столкновении. Кроссовер также оснащен системой предупреждения о выезде с полосы движения, системой распознавания дорожных знаков, системой торможения для предотвращения столкновений и системой предотвращения съезда с дороги.

Цена HR-V Sport начинается с 26 200 долларов и отличается уникальной решеткой радиатора, черными внешними акцентами, задним защитным стеклом и хромированной отделкой выпускных патрубков. Внутри происходят большие изменения, поскольку модель получила обтянутое кожей рулевое колесо, подогрев передних сидений и аудиосистему с шестью динамиками. К ним присоединяются зеркала заднего вида с подсветкой, система пассивного въезда с дистанционным запуском и информационная система «Слепая зона» с монитором перекрестного движения.


HR-V EX-L находится на вершине линейки и начинается с 28 200 долларов. Она отличается более классическим экстерьером с люком в крыше, а также боковыми зеркалами со встроенными указателями поворота.


В салоне больше всего улучшений, поскольку модель оснащена кожаными передними сиденьями с подогревом и регулировкой водительского кресла в восьми направлениях. Покупатели также найдут более крупную 9-дюймовую информационно-развлекательную систему и аудиосистему с восемью динамиками, SiriusXM и HD-радио. Завершают новинку беспроводное зарядное устройство для смартфона, двухзонная автоматическая система климат-контроля, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и внешнее освещение.


Независимо от выбранной комплектации, все HR-Vs оснащены 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем, который развивает (118 кВт / 160 л.с.) и 187 Нм крутящего момента. Он подключен к бесступенчатой трансмиссии, которую можно подключить к системе полного привода за дополнительные 1500 долларов.


Кроссовер Honda_HR-V_2022

Читайте: Кроссовер Honda HR-V 2022 третьего поколения


 

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.