Внедорожник Honda ZR-V 2024 для Австралии

Внедорожник Honda-ZR-V-Australia-2023

Honda ZR-V приземлилась в Австралии как первая совершенно новая модельная линейка, прибывшая на местный рынок за последние 20 лет. Он будет предлагаться в четырех вариантах, и Honda Australia уверена, что это привлечет к бренду новых покупателей.

Во-первых, у ZR-V особенно элегантный внешний вид, чего нельзя сказать обо всех других моделях Honda. Более важными, чем дизайн, являются две силовые установки, с которыми он будет предлагаться, и тот факт, что он начинается с 40 200 австралийских долларов (26 667 долларов США), что делает его значительно дешевле, чем Civic 11-го поколения, который вырос на рынке и теперь начинается с 47 200 австралийских долларов (31 311 долларов США) с тем же двигателем.


Рассматриваемый двигатель представляет собой 1,5-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 131 кВт (176 л.с.) при 6000 об/мин и крутящим моментом 240 Нм в диапазоне от 1700 до 4500 об/мин. Этот двигатель оснащен литым алюминиевым блоком, литыми чугунными гильзами цилиндров и легким коленчатым валом из термокованой стали. Он также оснащен знаменитой системой Honda VTEC на стороне выпуска и системой Variable Timing Control, которая может независимо изменять синхронизацию как впускного, так и выпускного распределительных валов.

Этот 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель входит в стандартную комплектацию VTi X, VTi L и VTi LX, а флагманский гибрид e-HEV LX имеет 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель, работающий вместе с электродвигателем. Это хорошо для комбинированной мощности 135 кВт (176 л.с.) и крутящего момента 315 Нм.



Honda ZR-V VTi X начального уровня стоит от 40 200 австралийских долларов (26 667 долларов) и в дополнение к 1,5-литровому двигателю включает в себя стандартные функции, такие как звуковая система с 8 динамиками, беспроводная связь Apple CarPlay и проводная связь Android Auto, 17-дюймовые легкосплавные диски, дворники с датчиками дождя, 10,2-дюймовая цифровая приборная панель и кожаный руль. VTi L за 43 200 австралийских долларов (28 657 долларов США) основан на VTi X и добавляет сиденья из черной кожзаменителя премиум-класса, подогрев передних сидений, 18-дюймовые легкосплавные диски, боковые зеркала с подогревом, заднюю дверь с электроприводом без помощи рук, заднее защитное стекло и светодиодные задние фонари.


Тогда как VTi LX, доступный от 48 500 австралийских долларов (32 173 долларов США). Эта версия включает в себя черные кожаные сиденья, передние сиденья с электроприводом, задние сиденья с подогревом, аудиосистему Bose с 12 динамиками, беспроводное зарядное устройство, спортивные педали, предупреждение о перекрестном движении сзади, мониторинг слепых зон, подогрев рулевого колеса, навигацию и кондиционер.


Вершиной линейки ZR-V 2024 года является вышеупомянутый гибрид e-HEV LX Hybrid. Он имеет те же функции, что и VTi LX, но добавляет смарт-ключ-карту, отказывается от запасного колеса в пользу комплекта для ремонта шин, включает датчик влажности и новые значки. Цены на эту модель начинаются с 54 900 австралийских долларов (36 419 долларов США).

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.