Новый пикап Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 2022 года

Пикап Isuzu_D-Max_AT35

Третье поколение пикапа Isuzu D-Max появилось в 2019 году, но на российском рынке - в 2021. А если кого интересует версия пикапа от бюро Arctic Trucks с которым марка давно сотрудничает, то тогда придется довольствоваться и вовсе автомобилем на базе предшественника. Причем, такое не только на рынке России, но и во всем мире.

Теперь же ателье из Исландии представило новый Isuzu D-Max AT35, а его название, скорее всего, намекает на шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A КМ3. У пикапа увеличен клиренс, подвески усилены, а спереди установлены амортизаторы Bilstein. Сам автомобиль, как и прежде, будет предлагаться через официальных дилеров Isuzu. Продажи доработанного пикапа намечены на весну 2022 года, а вот когда AT35 появиться в России, сказать пока сложно.


Новинка была представлена на выставке Commercial Vehicle Show в английском Бирмингеме вместе с еще одним D-Max, который был построен совместно с фирмой TGS (UK) Limited. Данный концепт автомобиля и вовсе представили в статусе самосвала с максимально полной массой до 3500 кг.



Доработанный Isuzu D-Max AT35 стал больше за счет расширителей арок и лифт-комплекта подвески. Вот только у новой машины нет шноркеля, хотя у предшественника он был. Еще одной фирменной фишкой ателье являются подножки, а классические наклейки в этот раз решили заменить элегантными шильдиками. В салоне вышивки на подголовниках и логотипы на ковриках.


Технические характеристики Isuzu D-Max AT35 2022
Компания пока ничего не сообщает о трансмиссиях. Скорее всего, пикап будет оснащаться уже знакомыми дизельными моторами в зависимости от рынка сбыта. К примеру, у нас автомобиль получит 4-хцилиндровый турбомотор 3,0 л (190 лошадей и 450 Нм). Другой мотор 1,9 л мощностью от 150 до 163 лошадей и от 350 до 360 Нм. Коробки передач 6 МКПП или 6 АКПП.
Стандартно пикап Isuzu D-Max AT35 оснащен электромагнитной блокировкой заднего дифференциала. Обо всех технических доработках от ателье Arctic Trucks мы вероятно узнаем позже.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.