Седан Lexus ES обновился на 2023 модельный год

Седан Lexus_ES_2023

Lexus ES вступает в 2023 модельный год с некоторыми незначительными обновлениями, подчеркнутыми добавлением нового дизайна F Sport и характеристик управляемости F Sport, которые добавят желаемые опции к популярному седану. Помимо этой хорошей новости, Lexus также улучшил интерьер и избавился от этого разочаровывающего трекпада во всей линейке.

Lexus ES, цена которого сейчас начинается с 42 490 долларов, уже некоторое время имеет отделку F Sport, но отделка F Sport Design (от 47 075 долларов) и F Sport Handling (48 950 долларов) немного более сфокусированы. Первые центры, ориентированные на стиль и технологии. Он добавляет 19-дюймовые колеса с пятью раздельными спицами, интуитивно понятную систему помощи при парковке и дизайн экстерьера F Sport с более спортивными элементами спереди и сзади.



Покупатели также могут добавить 12,3-дюймовую информационно-развлекательную систему, аудиосистему Mark Levinson, дисплей heads-up, панорамную крышу, светодиодные фары с тремя лучами и открывающийся/закрывающийся багажник с электроприводом. Управление F Sport зарезервировано для тех, кто покупает ES 350 или ES 300h.

Он добавляет режимы вождения Sport + и Custom, адаптивную регулируемую подвеску (AVS) с настройкой F Sport, рулевое колесо F Sport с подогревом, алюминиевые педали, черную обивку и интуитивно понятную систему помощи при парковке. Аналогично дизайну F Sport, покупатели могут добавить такие функции, как звуковая система Mark Levinson, 12,3-дюймовая информационно-развлекательная система или дисплей heads-up.


В дополнение к этим изменениям в модельном ряду, Lexus заявляет, что улучшил салон и добавил держатель для солнцезащитных очков и беспроводное зарядное устройство. Кроме того, он удалил этот дурацкий трекпад и переместил подстаканники в это место. Информационно-развлекательной системой теперь можно управлять напрямую с помощью сенсорного или голосового управления.


ES доступен в 11 цветах, хотя некоторые, такие как Ultra White и Ultrasonic Blue, зарезервированы только для комплектаций F Sport. Как и в прошлом году, каждый ES оснащен системой безопасности Lexus Safety System + 2.5, которая включает в себя систему помощи при отслеживании полосы движения, динамический круиз-контроль и другие передовые системы помощи при вождении.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.