Пикап Mazda BT-50 LE 2023 для Австралии

Внедорожник Mazda-BT-50-LE-2023

Mazda Australia расширила местный модельный ряд BT-50 с выпуском нового LE grade. Mazda BT-50 LE 2023 года оснащена множеством отличительных особенностей, наиболеезаметной из которых является интеграция полированной перекладины, спроектированной на месте и не препятствующей зонам сминания, подушек безопасности и различных систем обеспечения безопасности.

Высококлассный вариант популярного пикапа также включает полированную спортивную панель из нержавеющей стали со встроенным стоп-сигналом.

Множество других функций входят в стандартную комплектацию BT-50 LE. К ним относятся двухзонный климат-контроль, спутниковая навигация, расширенный доступ без ключа, камера заднего вида и совместимость с Apple CarPlay и Android Auto.


“Одним из многих достоинств Mazda BT-50 является огромное разнообразие вариантов настройки, доступных в рамках программы оригинальных аксессуаров Mazda, на все из которых при поставке предоставляется пятилетняя гарантия”, - говорится в заявлении управляющего директора Mazda Australia Винеша Бхинди. “В новой Mazda BT-50 LE мы предлагаем лучшее из обоих миров - улучшенный и индивидуальный внешний вид в сочетании с еще большей универсальностью”.


Все модели Mazda BT-50 LE, продаваемые в Австралии, выпускаются исключительно в кузове пикап с с двухрядной кабиной 4×4 и оснащаются 3,0-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом. Этот двигатель развивает 140 кВт (188 л.с.) и 450 Нм крутящего момента и работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с малым запасом хода. Ingot Silver Metallic - единственный доступный вариант окраски.

Местные цены на Mazda BT-50 LE начинаются с 64 295 австралийских долларов (43 542 доллара США) до учета дорожных расходов.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.