Обновленный компактвэн Mitsubishi Xpander 2022 для рынка Юго-Восточной Азии

Компактвэн Mitsubishi_Xpander_2022

На рынке Юго-Восточной Азии компанией Митсубиси был представлен обновленный компактвэн Mitsubishi Xpander 2022 модельного года, который популярен также в Латинской Америке и Африке.

В продаже обновленный Икспандер появится к концу 2021 года. Сначала в салоны дилеров поступит обычная версия, а затем - обновленная Cross-версия. Предварительная стоимость обновленной версии Mitsubishi Xpander 2022 - 17 000 $ (1 200 000 рублей).

Компактвэн после обновления оснастили более массивными бамперами и новой светотехникой. Теперь нижние фары, которые являются основными, имеют T-образный дизайн. Из колес для Mitsubishi Xpander 2022 доступны диски 17 дюйм, вместо ранее предлагаемых 16-дюймовых.



У базовых исполнений салон остался прежним, а у более дорогих комплектаций имеет более качественную отделку и строгий дизайн. Автомобиль имеет: новую мультимедийку с расширенными онлайн-возможностями; иной руль; кнопочный блок управления климатом с небольшим отдельным дисплеем. Электромеханический ручник в салоне позволил изменить компоновку центрального тоннеля. Был добавлен центральный подлокотник, имеющий вместительный бокс. Мицубиси Икспандер, как и раньше стандартно оснащен 3-мя рядами сидений. При этом обновленная версия может похвастать USB-разъемами на среднем ряду.


Mitsubishi Xpander 2022 в новом кузове стал длиннее на 120 мм. Его габаритная длина - 4595 мм. Соответственно передний свес увеличился - на 75 мм, а задний - на 45 мм. Клиренс модели в зависимости от комплектации увеличился на 15-20 мм и составляет 220-225 мм

В основу японского компактвэна легло простенькое, но слегка модернизированное, шасси с балкой и барабанными тормозами на задней оси. Были усилены крепления на передних стойках и увеличен диаметр задних амортизаторов, за счет чего автомобиль стал более комфортным.


Mitsubishi Xpander 2018


Двигатель у однообъемника не изменился – это, по-прежнему, атмосферник 1,5 л мощностью 105 лошадей, но для повышения экологичности в него добавили систему рециркуляции выхлопных газов. В базе мотор работает в связке с 5 МКПП¸ а версии подороже оснащаются вариатором (ранее была 4 АКПП). Привод исключительно на передние колеса.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.