Обновленный Nissan Juke 2023 второго поколения для Австралии

Кроссовер Nissan_Juke_2023

Nissan Juke второго поколения существует с 2019 года, но он все еще выглядит довольно свежо. Для выпуска 2023 модельного года в Австралии Nissan решил оснастить неэлектрифицированный Juke некоторыми незначительными обновлениями, недавно представленными Juke Hybrid в Европе, при этом немного повысив цены.

Прежде всего, маленький внедорожник теперь носит обновленную эмблему Nissan, которая выглядит проще и сдержаннее с меньшим количеством хрома. Кроме того, в цветовую палитру добавлены оттенки Ceramic Grey и Magnetic Blue (заменившие ярко-синий), а также новые 17-дюймовые легкосплавные диски для специальной отделки.

Что не так заметно, так это аэродинамические изменения, которые, по словам Nissan, были применены во всей линейке Juke после дебюта в Juke Hybrid. Вероятно, это касается только нижней части кузова, поскольку решетка радиатора неэлектрифицированного Juke выглядит идентично своему предшественнику, сохраняя визуальную дифференциацию с гибридом.


NISSAN Juke AU-spec 2023 года предлагается в пяти комплектациях – ST, ST +, ST-L, ST-L + и Ti. ST и ST + начального уровня получат новые 17-дюймовые колеса, а ST-L получит черную отделку и кожаные вставки с белой прострочкой внутри салона. Начиная с ST-L, все Juke оснащены новой багажной панелью и новой интеллектуальной системой ключей с бесконтактной блокировкой и разблокировкой. Наконец, аудиосистема Bose с динамиками UltraNearfield, встроенными в передние подголовники, получает два дополнительных динамика сзади в комплектациях ST-L + и Ti, всего 10.


Механических изменений нет, 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом выдает 113 л.с. и 180 Нм крутящего момента. Все модели AU-spec поставляются в стандартной комплектации с семиступенчатой автоматической коробкой передач DCT, передающей мощность на переднюю ось. Обратите внимание, что Juke Hybrid недоступен в Австралии, оставляя 1,0-литровую модель в качестве единственного варианта.


Цены Down Under начинаются с 28 390 австралийских долларов (17 891 доллар США) за Juke ST, вплоть до 36 890 австралийских долларов (23 247 долларов США) за Juke Ti, что представляет собой увеличение на 400 австралийских долларов (252 доллара США) по сравнению с предыдущей моделью. Juke 2023 года появится в австралийских дилерских центрах в начале 2023 года. Мы ожидаем, что вышеупомянутые изменения будут постепенно применяться на всех рынках.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.