Кроссовер Nissan Qashqai 2023 для Австралии: цены, комплектации, характеристики

Кроссовер Nissan-Qashqai-2023

Новый Nissan Qashqai, впервые представленный австралийским покупателям в середине 2022 года, будет доступен в конфигурациях ST, ST +, ST-L и Ti. Цены на ST начинаются с 33 800 австралийских долларов (23 615 долларов), в то время как ST + начинается с 37 890 австралийских долларов (26 472 доллара), ST + с двухцветной окраской доступен от 38 390 австралийских долларов (26 822 доллара), ST-L начинается с 42 190 австралийских долларов (29 477 долларов), ST-L с двухцветной краской продается за 42 690 австралийских долларов (29 826 долларов), Ti стартует с 47 390 австралийских долларов (33 110 долларов), а ассортимент возглавляет Ti с двухцветной краской от 47 890 австралийских долларов (33 459 долларов).

Все модели Nissan Qashqai 2023 года, продаваемые в Австралии, оснащаются одним и тем же 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 147 л.с. и крутящим моментом 250 Нм. Наряду с этим двигателем работает автоматическая коробка передач X-Tronic, приводящая в движение передние колеса.



Основные характеристики Qashqai ST начального уровня включают 17-дюймовые легкосплавные диски, автоматические светодиодные фары с системой дальнего света, светодиодные дневные ходовые огни, антенну в виде плавника акулы, задний спойлер, электронный стояночный тормоз с функцией автоматического удержания, интеллектуальный ключ с кнопочным запуском двигателя, интеллектуальный круиз-контроль, подогрев и автоматически складывающиеся наружные зеркала, два передних и два задних USB-порта для зарядки, задние вентиляционные отверстия, сиденье водителя с шестиступенчатой ручной регулировкой с усиленной поясничной поддержкой, 8-дюймовый сенсорный экран с Android Auto и Apple CarPlay, 7-дюймовая цифровая приборная панель и аудиосистема с шестью динамиками.



Обновления, которые можно найти на ST +, включают 12,3-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, спутниковую навигацию, беспроводной Apple CarPlay, светодиодные передние противотуманные фары, автоматические стеклоочистители с датчиком дождя, 18-дюймовые легкосплавные диски и интеллектуальный монитор кругового обзора с функцией обнаружения движущихся объектов. Среди дополнительных функций ST-L - 19-дюймовые легкосплавные диски, защитное стекло, беспроводное зарядное устройство для смартфона мощностью 15 Вт, рейлинги на крыше, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, адаптивные фары дальнего света, двухзонный автоматический климат-контроль, наружное освещение, багажные крючки, подогрев передних сидений, 8-позиционная регулировка сидения водителя, передние датчики парковки и ProPilot с системой помощи при удержании полосы движения.

Завершает модельный ряд Qashqai модель Ti. Он добавляет панорамную стеклянную крышу с электрическим козырьком, высококачественную отделку сидений из стеганой кожи, графитовую отделку заднего бампера, внешнее освещение, черную обшивку крыши, 10,8-дюймовый дисплей, 12,3-дюймовую цифровую панель приборов, аудиосистему Bose с 10 динамиками, заднюю дверь с электроприводом, функция памяти сиденья водителя, функции массажа передних сидений и интеллектуальная система помощи при парковке с боковыми датчиками парковки.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.