Рестайлинг Nissan Sylphy (Sentra) 2024 для Китая

Седан Nissan-Sylphy-2024

Nissan представил обновленную версию седана Sylphy, китайского аналога Sentra, фактически предваряя обновления для 2024 модельного года на американском рынке. Обновленный Sylphy отличается небольшими внешними изменениями и новым информационно-развлекательным экраном.

Нынешний Nissan Sylphy четвертого поколения был представлен в 2019 году, а гибридная версия E-Power появилась в 2021 году. У обновленной модели решетка радиатора немного больше и отличается рисунком для каждого из вариантов трансмиссии. Он сочетается с более тонкими воздухозаборниками в бампере и более современной графикой для фар. Профиль перенесен, за исключением 15- или 16-дюймовых легкосплавных дисков, в то время как задняя часть получила более спортивный бампер с декоративными вставками. Nissan также предлагает ряд дополнительных аксессуаров, включая аэродинамические удлинители для бамперов и боковых порогов, задний спойлер и эмблему с подсветкой спереди.


При перемещении внутрь приборная панель сохраняет знакомый вид, но информационно-развлекательная система была модернизирована с помощью увеличенного 12,3-дюймового сенсорного экрана Retina высокой четкости с рядом сенсорных клавиш на его базе. Тем не менее, аналоговая комбинация приборов перенесена, как и климат-контроль и многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами. Наконец, модель получила расширенный пакет ADAS, обеспечивающий автономные возможности 2-го уровня.

Базовые модели оснащаются 1,6-литровым бензиновым четырехцилиндровым двигателем мощностью (102 кВт / 139 л.с.) и крутящим моментом 159 Нм, передающим мощность на переднюю ось исключительно через вариаторную трансмиссию. Более эффективная самозаряжающаяся гибридная силовая установка E-Power оснащена атмосферным 1,2-литровым двигателем, который работает как генератор для литий-ионного аккумулятора и электродвигателя. Последняя выдает (100 кВт / 136 л.с.) и 300 Нм крутящего момента, снова перемещая передние колеса.


Nissan Sylphy 2023 года уже доступен в Китае по ценам от 99 800 юаней (14 397 долларов США) до 174 900 аней (25 232 доллара США) в зависимости от конфигурации. Мы ожидаем, что Nissan Sentra 2024 года выпуска в США получит аналогичные изменения стиля и обновления интерьера, хотя, скорее всего, он получит несколько особенностей, характерных для рынка.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.