Subaru XV Tokyo 2019 – в России начался прием заказов на спецверсию кроссовера

Спецверсия кроссовера Subaru XV Tokyo 2019-2020

В России дилеры Subaru начали принимать заказы на японский кроссовер Subaru XV в специальном исполнении Tokyo. Свое наименование кроссовер получил в честь японской столицы, которая является родиной бренда. Внешне Subaru XV Tokyo 2019-2020 года отличается защитными накладками на переднем и заднем бамперах, шильдиками с названием спецверсии на задних стойках и наклейками XV в нижней части дверей.

Салон кроссовера получил декоративные накладки на порогах и в багажном отделении, особые коврики, на подголовниках передних кресел красуется вышивка Tokyo. Еще Субару XV Токио может похвастать расширенным набором оснащения, который дополняет акустическая система Harman с десятью динамиками.

Спецверсия кроссовера будет доступна в трех цветах кузова: оранжевый Sunshine Orange, красный Pure Red и синий Quartz Blue Pearl. Легкосплавные 18-дюймовые колесные диски имеют стандартный дизайн.

Что касается технических характеристик японского автомобиля Subaru XV Tokyo 2019-2020 года, то здесь никакой альтернативы нет. Кроссовер основан на комплектации Premium ES и оснащается 2,0-литровым атмосферным мотором с отдачей 150 лошадей и 196 Нм крутящего момента с постоянным полным приводом Symmetrical AWD, вариатором Lineartronic и системой безопасности EyeSight.

В салоне кроссовера передние сидения с подогревом и кожаной отделкой, рулевое колесо с обтянутым кожей ободом, медиацентр с навигатором, адаптивный круиз-контроль и двухзонный климат-контроль.

Цена кроссовера в России начинается от 2 369 900 рублей, что на 90 000 дороже обычной версии в комплектации Premium ES. Выдача автомобилей клиентам начнется в середине июля текущего года.

Остается только добавить, что обычная версия Subaru XV на российском рынке стоит 1 799 000 рублей. В первом квартале текущего года у нас было продано 280 автомобилей, что на 131 единицу меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По всей видимости, выпуск спецверсии Tokyo призвано подстегнуть интерес к модели.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.