Suzuki Jimny Canotier J3 Pop-Top 2023: идеальный внедорожник для путешествий

Внедорожник Kamado-Canotier-J3-2022

При весе в 100 фунтов и почти семи футах в длину Canotier J3 идеально подходит для езды по бездорожью. Suzuki Jimny покорил сердца и умы своими восхитительными пропорциями и безупречными внедорожными характеристиками. И теперь японская компания Kamado создала идеальное дополнение для этого маленького искателя приключений: палатку с откидным верхом.

Автокемпер Canotier J3 назван в честь французского слова, обозначающего шляпу канотье (соломенная шляпа с плоским верхом, которую могут носить члены квартета парикмахеров), потому что она сидит на Джимни почти так же, как шляпа.

Компания обещает, что при весе всего 45 кг он не прибавит Suzuki лишнего веса и не сделает его слишком тяжелым, что, несомненно, было бы недостатком при длительном путешествии по пересеченной местности.


Хотя размер палатки несколько ограничен длиной крыши Jimny, она все равно должна быть удобной для большинства покупателей. Имея размеры 2100 мм в длину, 1120 мм в ширину и 970 мм в высоту, он достаточно длинный, чтобы получилось удобное спальное место.

Пассажирам на входе помогает выдвижная лестница, которую можно разместить внутри Jimny. Внутри палатка поставляется с простыней и уретановым ковриком. Все три аксессуара поставляются с чехлом для аккуратного хранения.



Между тем, сама палатка изготовлена из неопрена, того же материала, который используется при изготовлении гидрокостюмов. По словам Камадо, это должно сделать его водонепроницаемым для любого дождя, с которым вы, вероятно, столкнетесь, и он отлично сохраняет тепло.

Kamado Canotier J3 стоит 770 000 йен (5728 долларов США по текущему обменному курсу).

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.