Suzuki Swace 2023: обновленный семейный универсал

Универсал Suzuki-Swace-2023

Suzuki Swace - это не что иное, как обновленная Toyota Corolla Touring Sports с переработанным бампером, поэтому неудивительно, что модель модернизируется посленедавнего фейслифтинга ее брата-близнеца. Универсал получил более мощную гибридную трансмиссию, новые светодиоды и больше технологий в салоне.

Начиная с самого важного изменения, самозаряжающаяся 1,8-литровая гибридная система теперь выдает 138 л.с. (104 кВт / 140 л.с.), что на 18 л.с. больше, чем у его предшественника, который был представлен в 2020 году. Мощность передается на переднюю ось через коробку передач eCVT. Благодаря увеличению мощности модель теперь может разгоняться с 0-100 км / ч за 9,4 секунды, в то время как максимальная скорость остается на уровне 180 км / ч.



Внешний вид Suzuki Swace остается узнаваемым, поскольку изменения едва заметны. Параллельное сравнение показывает переработанную светодиодную графику для фар и новые хромированные элементы в нижней части заднего бампера.
Переезжая внутрь, Swace получает новую цифровую приборную панель с 7-дюймовым экраном и более чистой графикой, а также обновленный 8-дюймовый сенсорный экран для информационно-развлекательной системы. Последний теряет физические кнопки с ярлыками по бокам, но сохраняет регулятор громкости. Примечательно, что Suzuki не доступен с увеличенной 12,3-дюймовой цифровой панелью приборов и 10,5-дюймовой информационно-развлекательной системой, которые можно найти в комплектациях Toyota Corolla с высокими характеристиками. Однако большинство покупателей больше заинтересует 596 литров грузового пространства, которое может увеличиться до 1606 литров при сложенных задних сиденьях.


Swace доступен в двух комплектациях. Базовая модель поставляется в стандартной комплектации с вышеупомянутым цифровым кокпитом, подогревом сидений, автоматическим климат-контролем, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными задними фонарями и щедрым пакетом ADAS. В комплектацию с высокими характеристиками входят фары с двумя светодиодами, беспроводная зарядная панель, окружающее освещение и более сложные ADAS, включая высокоскоростной динамический радиолокационный круиз-контроль и систему мониторинга слепых зон, которая была модернизирована с добавлением системы Safe Exit Assist.


Suzuki Swace 2023 года уже доступен в Нидерландах по цене 35 795 евро (39 378 долларов США) для начального уровня Select и 37 795 евро (41 578 долларов США) для более высокой комплектации. Это на 3,5 тыс. евро (3,8 тыс. долларов) дороже, чем раньше. Для сравнения, Toyota Corolla Sports Tourer стартует от 32 495 евро (35 746 долларов США) на том же рынке, хотя базовая модель комплектуется немного скромнее, чем Suzuki.


Suzuki еще не обновила свои официальные сайты обновленным Swace на других рынках, включая Германию, Францию и Великобританию, но мы предполагаем, что это произойдет в ближайшее время.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.