Новый хэтчбек Toyota Yaris GR Sport GT7 Special 2022 с PlayStation 5

Хэтчбек Toyota_Yaris_GR_Sport_GT7_Special_2022

Прошло уже больше года с тех пор, как PlayStation 5 появилась на рынке, и до сих пор Sony с трудом идет в ногу со спросом, а это значит, что многие потребители еще не заполучили консоль в свои руки. К счастью, теперь есть решение, хотя оно и требует покупки Toyota Yaris.


Испанское подразделение Toyota только что представило версию Yaris GR Sport GT7 Edition, которая ограничена всего 100 единицами и будет доступна с 4 марта. Японский автопроизводитель является партнером серии Gran Turismo, и каждая из продаваемых моделей Yaris GR Sport GT7 будет поставляться с консолью PlayStation 5 и бесплатной копией Gran Turismo 7.



В Yaris было внесено несколько изменений, чтобы он выделялся на фоне типичной модели. Например, он отделан в оттенке, получившем название «Gris Dynamique», и стоит на 18-дюймовых колесах. Кроме того, Toyota оснастила Yaris GR Sport GT7 Edition некоторым брендом Gran Turismo. Каждая проданная единица также будет иметь персонализированный смарт-ключ и табличку в салоне, которая обозначает номер серии автомобиля.


В дополнение к получению копии Gran Turismo 7 и PlayStation 5 клиенты получат контроллер DualSense и трехмесячную подписку PlayStation Plus. Toyota Spain пока не объявила, сколько будет стоить Yaris GR Sport GT7 Edition, но подтвердила, что первые поставки начнутся в мае.


Хотя у рассматриваемого Yaris может быть значок «GR», это не высокопроизводительный вариант GR Yaris, который привел мир хот-хэтча в восторг с момента его запуска. Это пятидверная модель, приводимая в движение 1,5-литровым бензиновым двигателем цикла Аткинсона мощностью 90 лошадей, который дополняется 80-сильным электромотором, обеспечивающим суммарную мощность 114 лошадей.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.