Внедорожник Mahindra Thar Earth Edition 2024: фото, цена, характеристики

Внедорожник Mahindra-Thar-Earth-Edition-2024

Самый известный в Индии имитатор Jeep Wrangler стал еще более привлекательным благодаря новому специальному выпуску. Mahindra Thar Earth Edition - это новая флагманская версия внедорожника, добавляющая несколько уникальных штрихов стиля изнутри, вдохновленных пустыней.

Начиная с экстерьера, Mahindra Thar Earth Edition выпускается исключительно в матовом оттенке “Desert Fury", который сочетается с наклейками на профиле, чернымиэмблемами Mahindra и специальной эмблемой Earth на передних стойках. Кроме того, прорези на решетке радиатора также выполнены в цвете Desert Fury, контрастирующем с черным обрамлением. Как и в случае с другими версиями Thar, специальная версия оснащается 18-дюймовыми легкосплавными дисками, обутыми в шины повышенной проходимости.



Внутри сиденья обиты бежевой синтетической кожей с рельефным рисунком в стиле дюн на подголовниках. Вставки вокруг вентиляционных отверстий соответствуют цвету экстерьера, а на левой стороне приборной панели установлена специальная табличка с VIN-кодом.

Earth Edition доступен либо с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 150 л.с. (112 кВт / 152 л.с.), либо с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с. (97 кВт / 132 л.с.). В обоих случаях мощность передается на все четыре колеса через механическую или автоматическую коробку передач. Обратите внимание, что Mahindra Thar также доступен в версии RWD, но Earth Edition поставляется только в версии 4WD.


Как и ожидалось, Mahindra Thar Earth Edition - самая дорогая комплектация в линейке, ее цена варьируется от 15,40 лахских рупий (18 573 доллара) до 17,60 лахских рупий (21 227 долларов) в зависимости от трансмиссии. Тем не менее, это почти в четыре раза дешевле, чем настоящий Jeep Wrangler, цена которого на индийском рынке начинается от 62,65 лах (75 560 долларов).



Thar, возможно, будет только двухдверным, поскольку поступил в продажу еще в 2010 году, но внедорожник с лестничной рамкой вскоре получит более длинную и практичную пятидверную версию. Его выход на рынок в Индии ожидается в середине 2024 года с несколькими вариантами трансмиссии.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.