Рейтинг самых надежных автомобилей 2019

Сегодня конкуренция среди лидеров мирового автопрома просто огромная и с каждым годом назвать лидера по показателям надежности все сложнее. Но, по отзывам владельцев, краш-тестам и испытаниям в тяжелых условиях мы все же составляли рейтинг самых надежных автомобилей.

1.) На сегодняшний день первое место в рейтинге занимает японский автопроизводитель Toyota, который выпускает автомобили с различным кузовом: седаны, хэтчбеки, кроссоверы, внедорожники и пикапы. Автомобили под брендом Тойота это прекрасное сочетание доступной стоимости и высокого качества. Так что Тойота это действительно хороший автомобиль. Тем более что все комплектующие у них собственного производства, компания изготавливает для своих автомобилей детали самого высокого качества и не нуждается в их приобретении у немцев и американцев.

2.) На втором месте еще одна японская марка Lexus. Данная марка в большинстве рейтингах занимает лидирующие позиции, но зато уступает Тойоте в соотношении цена-качество. Это является еще одним доказательством, что японцы действительно умеют делать качественные автомобили.

3.) Третье место также у японской компании Honda. Правда, когда-то Хонда уступила свои позиции американскому Форду, но производитель не опустил руки и марка снова занимает лидирующие позиции. Honda сделала основной упор на качество сборки и отказалась от сотрудничества с компаниями, у которых ненадежная история.

4.) Четвертую строчку в рейтинге занимает американский автогигант Ford, который уже не одно десятилетие славиться своими автомобилями. К тому же рестайлинг модели Ford Focus положительно сказался на позициях компании в рейтинге.

5.) Пятую позицию еще одна американская компания Dodge, которая благодаря моделям Charger и Dart обошла японские марки Subaru и Nissan.

6.) На шестом месте также американская компания Chevrolet, которая принадлежит группе GeneralMotors. Качество автомобилей под брендом Шевроле на протяжении нескольких последних лет также достойно внимания.

7.) Седьмое место в рейтинге заняла японская марка Nissan, у которой дела явно идут на улучшение. Марка Ниссан опередила Субару, но вот Тойоту и Хонду ей пока обойти не удается. В России самыми популярными моделями марки являются Teana и Sentra.

8.) Восьмую позицию опять занимает японская марка Subaru, автомобили которой славятся отличными показателями по долговечности. До сих пор эксплуатируются и находятся в прекрасном техническом состоянии автомобили субару выпущенные более десяти лет назад, что оценивает данный бренд в положительную сторону.

9.) Девятая позиция в рейтинге у американского бренда GMC. Компания Генерал Моторс славиться тем, что у нее по сравнению с конкурентами недорогое техническое обслуживание. Еще один плюс в том, что большинство запчастей от Шевроле подходят для GMC.

10.) И на последней десятой строчке в рейтинге японская марка Mazda, которая славиться долговечностью своих автомобилей. Еще одно преимущество бренда, это дешевые б/у автомобили с пробегом более 100 000 км. Данный автомобиль сочетает в себе надежность, качество и приемлемую цену.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.