Новый сверхдорогой автомобиль Bugatti Chiron Pur Sport

Новый спорт-кар Bugatti-Chiron-Pur-Sport-Grand-Prix

Покупатели сверхдорогих автомобилей любят делать вещи, сделанные на заказ, и Bugatti это прекрасно понимает. Таким образом, помимо предложения моделей ограниченного производства, таких как Divo, Centodieci и La Voiture Noire, бренд объявил о программе Bugatti Sur Mesure, разработанной для «удовлетворения растущего спроса клиентов на ультрасовременный дизайн, материалы и отделку».

Первым автомобилем, созданным в результате новой программы кастомизации, стал Bugatti Chiron Pur Sport «Grand Prix», вдохновленный достижениями гонщика Луи Широна.



Bugatti уже предлагала практически неограниченное сочетание цветов кузова и кожаной отделки, но новая программа идет еще дальше. Клиенты, выбравшие программу Bugatti Sur Mesure, будут иметь в своем распоряжении специальную команду, которая будет помогать и направлять их в создании «уникального произведения индивидуального автомобильного искусства». Как и ожидалось, процесс включает в себя множество посещений завода в Мольсхейме от первоначальной концепции проекта до окончательной передачи.


Bugatti Divo 2019 – новый гиперкар Бугатти Диво


Это не первый случай, когда Bugatti предлагает индивидуальные творения, поскольку в 2013 году они построили шесть Veyron Les Légendes de Bugatti, уникальную Chiron Zebra 1 of 1 в 2019 году и более новую модель Divo Lady Bug в 2021 году.



Совершенно новый Chiron Pur Sport «Гран-при» - прекрасный пример этой программы. Созданный на заказ Pur Sport вдохновлен «героизмом известного автогонщика ХХ века Луи Широна». Особая ливрея с нарисованными вручную 32 буквами на дверях - дань уважения гоночному автомобилю Type 51, который победил на Гран-при Франции 1931 года Луи Широн и Акилле Варци.


Для экстерьера Bugatti создал два новых цвета для «Гран-при», вдохновленные гоночными автомобилями 20-х и 30-х годов. Присмотритесь, и вы заметите нарисованный вручную узор EB на темно-красных крыльях, контрастирующий с голубым кузовом и нижними частями из углеродного волокна. Внутри много алькантары, черная анодированная алюминиевая вставка для центральной консоли, серебряная надпись, нарисованная вручную, красные акценты, надпись Grand Prix на центральной консоли и аналогичный узор EB на дверных панелях.

Bugatti в настоящее время завершает производство Chiron, осталось менее 40 единиц. Все они являются моделями Chiron Pur Sport и Chiron Super Sport, поэтому заинтересованным сторонам придется глубоко залезть в карманы, чтобы приобрести их, особенно если они выберут что-то еще более особенное с программой Bugatti Sur Mesure.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.