Паркетник Chery Tiggo 8 2020 с ценой и комплектациями для России

Паркетник Chery Tiggo 8 2020 для России

В сети появилась очередная порция информации о новом кроссовере Chery Tiggo 8 для России. Сначала были представлены фото экстерьера модели, затем появились фото салона и предварительная информация о технике. Теперь компания опубликовала прайс-лист на китайский кроссовер.

Правда цена названа только на Chery Tiggo 8 в максимальном исполнении Prestige, она составляет 1 699 000 рублей, а продажи начнутся с 1 марта. Цена на более простые комплектации Active и Family будет озвучена примерно через полтора месяца.

Габаритные размеры Chery Tiggo 8 2020 в длину составляют 4700 мм, в ширину 1860 мм и высоту 1705 мм, колесная база 2710 мм, дорожный просвет 190 мм.

Компоновка салона в зависимости от исполнения может быть пяти- или семиместная, вместительность багажного отделения варьируется от 193 до 1930 литров. Под капотом пропишется единственный 2,0-литровый силовой агрегат (170 л.с. и 250 Нм), работающий в паре с вариатором, привод исключительно передний. Максимальная скорость китайского паркеника 200 км/час, динамика разгона с 0 до 100 км/час ровно 10,0 сек.

Цена и комплектации

В базовой комплектации Active компоновка салона пятиместная, зато весьма неплохой набор оборудования. В наличии кожаный салон, светодиодные фары и габаритные фонари, 7-дюймовый экран панели приборов и 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы (три USB-порта, Cloudrive и Bluetooth), 8-дюймовый тачскрин управления подогревами и климатом, подогрев передних сидений кондиционер, круиз-контроль, бесключевой доступ в салон и кнопочный запуск двигателя, а также система, следящая за состоянием водителя.

В промежуточной комплектации Family салон 7-местный, а список дополняют подогрев рулевого колеса, лобового стекла и форсунок омывателя, вместо кондиционера, климат-контроль с дефлекторами для второго ряда, датчик дождя и электропривод пятой двери.

В топовом исполнении Prestige паркетник получает подогрев сидений второго ряда, электрическое складывание боковых зеркал, передние парковочные датчики и систему кругового обзора.

Для российского рынка предлагается палитра из шести эмалей: черный, белый, синий, золотистый, красный и серый, доплата за металлик не требуется. Производитель дает на Chery Tiggo 8 2020 пять лет гарантии или 150 000 км пробега.

Технические характеристики

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.