Обновленный Nissan NV300 2021 получил иное оформление

Обновленный микроавтобус Nissan NV300 2021

На днях Nissan представил последнее обновление своей линейки легких коммерческих автомобилей – новый NV300 Combi. Новая трансмиссия, полностью соответствующая стандарту Euro 6D, более четкий внешний вид и множество новых технологий обеспечивают повышенный комфорт, сохраняя практичность.

После обновления Nissan NV300, как и модернизированный осенью прошлого гада Renault Trafic обзавелся новыми фарами, решеткой радиатора, капотом, фронтальными крыльями и 17-дюймовыми колесными дисками. Изменился и передний бампер, который не такой как у Трафика – с угловатым дизайном и иным оформлением противотуманных фар. Разные и диодные ходовые огни, которые встроены в головную оптику.

В продажу модернизированный микроавтобус Nissan NV300 поступит на два месяца позже Трафика – в мае текущего года. За дореформенный NV300 сейчас в Германии просят от 32 677 евро (2,9 млн. рублей).

Новый NV300 оснащается тремя двигателями: начальная версия dCi, мощностью 110 л.с. с шестисупенчатой механикой, dCi 150 л.с. предлагается на выбор с «роботом» 6 DCT или 6 МКПП и топовый dCi 170 л.с. с увеличенным крутящим моментом до 380 Нм, который идет только в паре с «роботом» 6 DCT. Все моторы соответствуют последним европейским стандартам выбросов Euro 6D Full.

Интерьер у Ниссана полностью новый – лаконичный, с классическими циферблатами приборки. Мультимедийная система NissanConnect с 8,0-дюймовым дисплеем и навигационной системой поддерживает протоколы Android Auto и Apple CarPlay.

Конфигурация салона может быть 5, 6, 8 и 9 местной для оптимальной универсальности, со складным и съемным сиденьями. Прибавилось в салоне и места для хранения мелочевки, теперь их суммарный объем составляет 88 литров, включая вещевой отсек на 54 литра под водительским сидением.

NV300 получил усовершенствованные системы безопасности, такие как предупреждение о слепых зонах, предупреждение о выезде с полосы движения, распознавание дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль и предупреждение о расстоянии. Еще автомобиль получил улучшенные фронтальные подушки безопасности.

 

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.