Bentley создает пять специальных моделей Mulliner для Индии

Седан Bentley_Opulence_Edition_2024

Британский производитель автомобилей класса люкс Bentley представил коллекцию автомобилей, отдающих дань уважения богатому культурному наследию Индии. Выпуски Bentley Opulence 2024, созданные специально для индийского рынка, являются воплощением индивидуального мастерства и национальной гордости.

Дизайн, поражающий воображение
При первом взгляде на представленные изображения невозможно не восхититься зеленой краской в виде скарабея, украшающей каждую модель этого эксклюзивного модельного ряда. Этот особый оттенок не просто зеленого — он вдохновлен естественной переливчатостью экзоскелета жука-скарабея, придающего глубокий блеск, дополняющий элегантные линии. Модели Bentayga EWB Azure особенно выделяются своей увеличенной колесной базой, обеспечивающей впечатляющий вид на дороге.

На снимках интерьера видны сиденья, обтянутые кожей цвета мандарина — смелый выбор, который разительно контрастирует с акцентами камбрийской зеленой вторичной кожи. Очевидно, что каждая деталь красноречиво говорит о приверженности Mulliner созданию интерьеров, таких же ярких и одухотворенных, как сама Индия.



Слияние мощи и изящества
Компания Mulliner позаботилась о том, чтобы каждый автомобиль из серии Opulence Edition излучал мощь, подчеркнутую изяществом. Например, Continental GT Speed может похвастаться мощностью 659 л.с., что укрепляет его статус Grand tourer, ориентированного на высокие эксплуатационные характеристики, и при этом обладает уникальными элементами дизайна, такими как 22-дюймовые колесные диски темного цвета, которые подчеркивают спортивную осанку автомобиля.

В отличие от этого, Flying Spur Speed сочетает в себе роскошные функции, такие как алмазная накатка и аудиосистема Naim, с надежной производительностью, обеспечиваемой двигателем W12 мощностью 626 л.с., что делает его одновременно визуальным украшением и мощным двигателем на колесах.


Bentayga EWB Azure больше ориентирован на обеспечение непревзойденного комфорта благодаря четырехместной конфигурации, дополненной такими удобствами, как охладители для бутылок, — и все это в сочетании с внешней отделкой, отражающей спокойствие и изысканность.

Ограниченная доступность сочетается с изысканной детализацией
Эксклюзивно для индийской клиентуры доступно всего пять моделей, в том числе одна Continental GT Speed, одна Flying Spur Speed и три Bentayga EWB Azures — фактор редкости неоспорим. Каждый автомобиль отличается скрупулезным вниманием к деталям; от светодиодных приветственных ламп до самовыравнивающихся значков в центре колеса - ни один аспект не является слишком незначительным для перфекционистского подхода Mulliner.

Дизайн передней панели с изображением диких лошадей и горных вершин придает этим изданиям еще одно культурное значение. Эти символы глубоко перекликаются с традиционными индийскими чувствами, связанными с процветанием и удачей, и являются подходящим штрихом для автомобилей, предназначенных для удовлетворения самых взыскательных вкусов.



Мастерство, адаптированное к взыскательности
Само собой разумеется, что потенциальные владельцы не могут ожидать ничего меньшего, чем экстраординарность, когда речь заходит о стремлении Bentley к персонализации. Сотрудничество между Bentley Mumbai и Mulliner является примером того, как роскошные автомобили, изготовленные на заказ, могут также служить трогательной данью национальной самобытности — и действительно стать предметом коллекционирования, желанным для многих поколений.


Выдающаяся роскошь сочетается с культурной гордостью
В заключение отметим, что Bentley Opulence Editions - это нечто большее, чем просто автомобили высокого класса — это прокатные полотна, расписанные мазками патриотизма и кустарного мастерства. Хотя на них, безусловно, установлены высокие ценники, соответствующие их эксклюзивности и многофункциональным характеристикам, они также представляют собой нечто большее: торжество культуры посредством автомобильного совершенства, которое, несомненно, оставит неизгладимый след в индийском автомобильном ландшафте класса люкс.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.