Новый Genesis G80 Sport 2021 года

Новый Genesis_G80_Sport_2021

На днях компанией Genesis были представлены изображения Genesis G80 Sport, следующей эволюции в линейке G80, которая добавляет динамические элементы дизайна в уже популярный роскошный седан среднего размера.

G80 Sport будет представлен в 3-ем квартале 2021 года с новым эксклюзивным внешним видом, цветом и материалами.
Автомобиль основан на существующем фундаменте роскошного дизайна и инновационных функций G80, предлагая при этом более спортивный внешний вид, который развивается из фирменного стиля Genesis - Athletic Elegance, с недавно добавленными внутренними и внешними особенностями, которые отличают его.


У новинки также будет новый эксклюзивный цвет - Красный Кавендиш. Несколько уникальных конструктивных особенностей отличают G80 Sport от базовых моделей. Передняя часть автомобиля будет иметь эксклюзивный дизайн, который можно найти только на G80 Sport, вместе с радиаторной решеткой из темного глянцевого хрома и 3-хмерным передним бампером в форме крыла, подчеркивающий решетку воздухозаборника. Рамки вокруг фар черного цвета также подчеркивают его спортивный дизайн.

В профиль новинка демонстрирует глянцевый хром темного цвета, нанесенный на все боковые молдинги, создавая характерное ощущение спортивной роскоши. Модели G80 Sport будут поставлять с эксклюзивными колесными дисками из легкого сплава 20 дюйм с темным напылением с рисунком G-Matrix и 2-мя дополнительными цветами суппортов, предлагаемыми в черном и красном.



Сзади у автомобиля горизонтальная линия, придающая G80 Sport просторный вид. Уникальный дизайн бампера способствует его мощному и агрессивному виду сзади. Genesis изменил цвет молдинга крышки багажника, добавив новый дизайн диффузора к обновленному бамперу.

Для салона были добавлены 3 эксклюзивных цветовых варианта, в том числе черный однотонный с серой или красной строчкой и красный Севилья.


Новинка получила 3-хспицевой руль, характерный для спортивной модели. Отделка приборки представлена в 3-х различных вариантах, включая эксклюзивный Sport из настоящего алюминия, настоящего карбона и гибридного плетения с ромбовидным узором, который впервые будет представлен. раз когда-либо в G80 Sport. Клиенты также смогут выбрать новые эксклюзивные модели стеганых сидений G80 Sport, выбрав ромбовидный или V-образный узор.

В частности, спорткар G80 предлагает рулевое управление задними колесами (RWS) для максимальной устойчивости вождения.


Технические характеристики будут раскрыты ближе к запуску, но ясно, что преимуществом «Спорта» теперь считается полноуправляемое шасси, обозначенное как RWS (Rear Wheel Steering). «Первый» G80 Sport оснащался бензиновой битурбошестёркой 3.3 мощностью 370 лошадей и 510 Нм, 8АКПП и приводом на все колеса. Во 2-ом поколении мощнейшим стал мотор V6 3.5 мощностью 380 лошадей и 530 Нм, который в России с декабря доступен в комплектациях Luxury по цене 5 300 000 рублей и Elite стоимостью 5 800 000 рублей.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.