Bentley Bentayga EWB Mulliner: один из самых роскошных кроссоверов на рынке

Кроссоверы Bentley_Bentayga_EWB_Mulliner

Bentley Bentayga EWB - один из самых роскошных кроссоверов на рынке, но с появлением совершенно нового варианта Mulliner он становится еще более высококлассным. Описываемый как вершина семейства Bentayga, Bentayga EWB Mulliner - это роскошь, которая отличается рядом “усовершенствований на заказ”. Уникальные черты легко не заметить, но кроссовер отличается двойной решеткой радиатора в виде ромба и нижними вставками из хромированной сетки. К ним присоединяются вентиляционные отверстия в крыльях Mulliner, двухцветные зеркала и эксклюзивные 22-дюймовые колесные диски с самовыравнивающимися центральными колпаками.

Покупатели дорогого автомобиля, ищущие что-то менее броское, могут выбрать спецификацию Mulliner Blackline, в которой “применяется глянцевая черная обработка всей внешней хромировки и колпаков зеркал”, за исключением значков Bentley. Для завершения образа модель оснащена 22-дюймовыми глянцево-черными колесными дисками.


Хотя стоит упомянуть об обновлениях экстерьера, интерьер является звездой шоу и имеет конфигурацию сидений 4 или 4 + 1 с модными креслами. Они оснащены 22-позиционной регулировкой мощности, а также автоматической системой климат-контроля, которая включает отопление, вентиляцию или и то, и другое одновременно, чтобы обеспечить вам комфорт.



Сиденья также оснащены функцией регулировки положения тела, дополнительными поясничными массажными карманами и шестью независимыми зонами давления, которые могут обеспечивать 177 регулировок. Кроме того, в режиме Relax сиденья откидываются почти на 40 градусов, а отделанная кожей подставка для ног выдвигается со спинки передних сидений.

Bentayga EWB Mulliner выполнен в трехцветном исполнении с основной обшивкой, дополнительной обшивкой и акцентной обшивкой. Команда дизайнеров разработала восемь различных цветовых сочетаний, но клиенты могут выбрать любые три цвета с помощью сервиса Mulliner Bespoke Interior service. Если они пойдут по этому пути, покупатели найдут “почти 4000 трехцветных цветовых сочетаний интерьера”.


В других отделках присутствует великолепная черная отделка и особый акцент со стороны пассажира в виде силуэта Bentayga, а также надписи Mulliner серебристым покрытием. К ним присоединяются надписи Bentley B на дверях, подсвеченные протекторы и коврики на полу с глубоким ворсом.

Среди других особенностей - трехмерная алмазная фрезеровка центральной консоли, хромированный рисунок Mulliner на задних подносах для пикника, специальные часы Mulliner и подсветка Bentley Diamond. Последний состоит из крошечных светодиодов с регулируемым цветом на дверях, которые излучают свет через небольшие отверстия в коже. Покупатели также получат “подарочную коробку для ключей Mulliner и чехлы для ключей, соответствующие выбранной трехцветной комбинации их Bentayga”.


Несмотря на то, что Bentayga EWB Mulliner понравится любителям вождения с водителем, он оснащен 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом, выдающим 550 л.с. и 770 Нм крутящего момента. Это позволяет модели разгоняться с 0-96 км/ч за 4,5 секунды до достижения максимальной скорости 290 км/ч. Кроссовер также оснащен пневматической подвеской и рулевым управлением на задних колесах, что значительно улучшает маневренность на низкой скорости.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.