Полноприводные BMW M3 и M4 с ценами для России

BMW_M3-M4 в России

Полноприводные спорткары BMW M3 и M4 появятся в салонах дилеров в июле 2021 года. Уже открыт предварительный прием заказов на эти автомобили. В обзоре – фото, цена, комплектация, характеристики полноприводных BMW M3 и M4 для России.

Седан BMW M3 xDrive и купе M4 xDrive будут предлагать в 3-х богатых комплектациях: Competition; Competition M Special; Competition M Special Pro. Цена седана BMW M3 xDrive - 7 370 000 рублей. Купе M4 xDrive стоит на 400 000 рублей дороже.

Уже в базовой комплектации автомобили оснащаются: лазерными фарами головного света с системой управления дальним светом; подогревом сидений первого ряда и руля; 3-хзонным климат-контролем; электроприводом сидений первого ряда с памятью настроек для водителя; виртуалкой; мультимедийкой с навигацией; аудиосистемой мощностью 205 ватт; расширенной обивкой кожей Merino; круиз-контролем; адаптивной подвеской с активным задним дифференциалом; парковочными датчиками спереди и сзади.



За доплату предлагают: полностью отделанный кожей Merino салон; аудиосистему Harman Kardon с 16-ю динамиками; вентиляцию передних сидений; проекционный дисплей; бесключевой доступ в салон; дистанционный запуск двигателя; камеры кругового обзора; беспроводную зарядку смартфонов; автоматический привод багажника.

Масса BMW M3 и M4 с приставкой xDrive составляет у седана - 1780 кг, а у купе - 1775 кг. При этом динамика разгона до 100 км/час у машин одинаковая - 3,5 секунд, а максималка ограничивается на отметке 250 км/час. В топовом исполнении M Special Pro у автомобилей сидения из углепластика и пакет M Driver’s Package, который дает разогнаться до 290 км/час.

Расход топлива в смешанном цикле по стандарту NEDC у автомобилей - 10,2 л на 100 км пути, хотя у заднеприводного купе расход топлива - 9,6 л.

M3 и M4 по умолчанию получают систему M Drive Professional: регулировка полного привода M Traction Control; секундомер M Laptimer; дрифт-ассистент M Drift Analyser; функция M Track для гоночной трассы.

Оба автомобиля предлагают в исполнении Competition с битурбодвигателем 3,0 л мощностью 510 лошадей и 650 Нм, который работает в сочетании с 8 АКПП.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.