Внедорожник Land Rover Defender V8 Bond 2022 с рублевым ценником

Внедорожник Land_Rover_Defender_V8_Bond_Edition_2022

Британской компанией Jaguar Land Rover была представлена специальная версия внедорожника Defender V8 под названием «Bond Edition».Эта новинка приурочена к выходу в мировой прокат очередного 25 по счету фильма про секретного британского агента Джеймса Бонда. Такая машина разойдется по всему миру тиражом 300 экземпляров. Квота для России - 20 машин.

Цены 3-дверной версии Defender 90 - с 10 794 000 рублей, а 5-дверной Defender 110 - с 10 969 000 рублей. В России уже открыт прием заказов на спецверсию, которая будет доступна, как в коротком, так и в длинном кузове.
Над созданием данной модели работали специалисты из подразделения SV Bespoke, которые занимаются постройкой машин по спецзаказам. Основой для машины легендарного шпиона послужил Defender V8.

Внешне такой внедорожник выделяется полностью кузовом черного цвета, который поставлен на темные колесные диски «Luna Gloss Black» 22 дюйма. Спереди тормозные суппорты получили синий цвет «Xenon Blue». Плюс к этому автомобиль имеет особые шильдики «007». Данный логотип можно увидеть при включении подсветки околодверного пространства и на заставке мультимедийки Pivi Pro. Внутри можно найти накладки на пороги со светящейся надписью Defender 007. Надписи One of 300 и логотип SV Bespoke, выполненные при помощи лазерной гравировки.

Автомобиль вместе с «черным» стайлинг-пакетом Defender V8 Bond получил штатную информационно-развлекательную систему Pivi Pro, которая начинает работу с демонстрации видео-ролика, рассказывающего о сотрудничестве Ленд Ровера и франшизы о Бонде.

Технические характеристики Land Rover Defender V8 Bond 2022
Новинка оснащена бензиновым двигателем с наддувом 5,0 л мощностью 525 лошадей и 625 Нм, а работает он в паре с 8АКПП, которая позволяет набрать первую сотню за 5,2–5,4 секунд и достичь максималки в 240 км/час. Привод полный с электронноуправляемым активным задним дифференциалом.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.