Новые модели Chery Sterra ES и ET официально представлены в Китае

Седан Chery

Компания Chery только что представила в Китае три замечательных новых автомобиля, два из которых были воплощены в жизнь новым брендом Sterra.

Эти две электрические модели Sterra известны как ES и ET соответственно. Обе модели основаны на высокопроизводительной платформе EOX китайской компании, которая отличается передовой 800-вольтовой архитектурой и оснащена множеством функций, включая пневматическую подвеску, рулевое управление на задних колесах и установку двойных поперечных рычагов в передней части.

Sterra ES от Chery выполнен в виде элегантного седана, длина которого составляет примерно 4950 мм, ширина - 2000 мм, а колесная база - 2900 мм. Как и у многих других новых автомобилей, поступающих на рынок, его передняя часть выделена наклонной светодиодной полосой освещения. Спереди также имеются два выступающих воздухозаборника и нижняя решетка радиатора.


Затем следует Sterra ET. Это внедорожник премиум-класса среднего размера, дизайн которого во многом схож с дизайном ES, хотя и с немного большим форм-фактором.

Местные СМИ сообщают, что Sterra ES и ET будут предлагаться с различными батарейными блоками, мощностью 60 кВт*ч, 80 кВт*ч и флагманского варианта на 100 кВт*ч. Обе модели должны обеспечивать запас хода от 500 км до 700 км в зависимости от комплектации. Понятно, что запас хода до 150 км может быть увеличен всего за 5 минут.


Chery также представила несколько других моделей. Среди самых интересных - Chery TJ-1. Это компактный внедорожник с прочной формой, который сразу производит впечатление благодаря затемненной решетке радиатора и светодиодной подсветке. Автомобильные новости Китая сообщают, что он будет предлагаться с 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом, а также с подключаемым гибридом с 1,5-литровым турбомотором и пробегом в чисто электрическом режиме более 100 км.

Название TJ-1 не окончательное, и, как полагают, Chery просит своих поклонников помочь назвать новый внедорожник.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.