Geely Jiaji 2019 –7-местный минивэн из Поднебесной

В конце 2018 года на китайский рынок выйдет новый 7-местный минивэн Geely Jiaji 2018-2019 года со стильной и изысканной внешностью. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена и фото Джили Jiaji. В Поднебесной китайская авто новинка будет предлагаться с 1,5-литровым 177-сильным турбо мотором, а также с гибридной или полностью электрической силовой установкой. Цена минивэна Geely Jiaji пока не озвучена, но она предположительно составит не менее 100000 юаней (примерно 970 000 рублей).

Весной 2017 года в рамках Shanghai Motor Show был представлен концепт Geely MPV, вызвавший восторг у посетителей и вот в конце 2018 года в продажу поступит серийная версия минивэна Geely Jiaji.

Габаритные размеры кузова Geely Jiaji 2018-2019 года в длину составляют 4706 мм с размерами колесной базы 2805 мм, в ширину 1909 мм и в высоту 1664 мм с дорожным просветом 165 мм.
Уже в базе минивэн предлагается с 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с резиной размерностью 235/50 R18.

Внешне Geely Jiaji выглядит просто потрясающе с мощной передней частью кузова с фирменной решеткой радиатора, раскосыми светодиодными фарами головного света и спортивным бампером с оригинальной пластикой крупным воздухозаборником, воздуховодами и сплиттером.

Профиль авто новинки демонстрирует компактный капот, навесные панели украшенные харизматичными ребрами и выштамповками, крупные вырезы колесных арок, стильный купол крыши со стильно заваленными назад передними стойками и модными парящими задними стойками.

Не менее привлекательно смотрится и корма китайского вэна с большой дверью багажного отделения со спойлером, оригинальными плафонами габаритной светотехники со светодиодной начинкой, которые соединены между собой стильной перекладиной с надписью Geely и компактный бампер.

Что касается салона, то о нем информации пока мало, всего удалось найти только одно фото новинки, по которому можно смело утверждать, что передняя часть минивэну досталась от нового глобального кроссовера Geely SX11. Из этого следует, что в наличии у нового вэна с 7-местным салоном спортивный мульти-руль, 12,25 дюймовая виртуальная панель приборов, продвинутая мультимедийная система с 12 дюймовым сенсорным экраном (Apple CarPlay и Android Auto, MirrorLink, навигация, точка доступа в интернет и Wi-Fi, камера заднего вида или система кругового обзора) и мощный центральный тоннель с отличной эргономикой.

Из оснащения передние кресла с электроприводом и подогревом, 2-зонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша с люком, дверь багажного отделения с электроприводом, кожаный салон, автоматический парковщик и система бесключевого доступа в салон с кнопкой start/stop двигателя.
Шикарный салон китайского минивэна по умолчанию семиместный, но вот посадочная формула в зависимости от комплектации разная 2+2+3 или 2+3+2.

Технические характеристики Geely Jiaji 2018-2019 года.
В основу новинки легла растянутая в длину модульная платформа B-segment Modular Architecture (BMA), созданная совместными усилиями Geely и Volvo с передними стойками МакФерсона и задней балкой кручения.

В моторном отсеке Geely Jiaji со старта продаж пропишется 4-цилиндровый 1.5-литровый бензиновый турбо мотор (177 л. с. 255 Нм), работающий в паре с роботизированной коробкой передач 7 DCT. В дальнейшем компания Geely собирается представить минивэн с гибридной и электрической силовой установкой.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.