Электрический хот-хэтч MG Mulan Triumph Edition 2023

Хэтчбек MG_Mulan_Triumph_Edition_2023

Электрокар MG Mulan Triumph Edition 2023, это высокопроизводительная версия полностью электрического хэтчбека, который вы, возможно, лучше всего знаете как MG4. На рынках за пределами Китая MG4 доступен либо с задним электродвигателем мощностью 168 л.с. и крутящим моментом 250 Нм, либо с электродвигателем мощностью 200 л.с. и крутящим моментом 250 Нм. Однако новый флагманский вариант хэтча, который пока был подтвержден только для Китая и (вероятно) Великобритании, добавляет в комплект гораздо больше мощности.

Под обшивкой MG Mulan Triumph Edition скрывается двухмоторный силовой агрегат с полным приводом и суммарной мощностью 449 л.с. и 600 Нм крутящего момента, что является весьма примечательными показателями для автомобиля такого класса. MG заявляет, что он разгонится до 100 км/ч всего за 3,8 секунды, в то время как литиевый аккумулятор емкостью 64 кВт*ч обеспечит ему дальность до 460 км в соответствии с китайской процедурой тестирования.



Mulan Triumph Edition отличается не только высокой производительностью. MG отмечает, что он оснастил хот-хэтч с регулировкой крутящего момента и усиленными тормозами с оранжевыми суппортами, хотя дальнейшие подробности об этих новых тормозах неизвестны. Также был установлен комплект 18-дюймовых колес, которые обуты в шины Bridgestone 235/45.


Кроме того, в интерьер автомобиля было внесено несколько изменений. Наиболее заметным обновлением является стандартная комплектация спортивных сидений из алькантары с шестиступенчатой электрической регулировкой и двусторонней поясничной поддержкой. Кроме того, имеется рулевое колесо из алькантары. Другие ключевые детали интерьера, включают 7-дюймовую цифровую панель датчиков, 10,25-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, систему очистки воздуха и систему камер объемного обзора на 360 градусов.



Информация о ценах MG Mulan Triumph Edition 2023 пока не опубликована.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.