Обновленный кроссовер Hyundai Creta 2022 ограничился одним мотором

Кроссовер Hyundai_Creta_2022

Паркетник Hyundai Creta 2022 после обновления ограничился единственным бензиновым атмосферником 1.5 MPI мощностью 115 лошадей и 144 Нм, для которого предлагается 6 МКПП или вариатор IVT. Привод исключительно на передние колеса. Это, пожалуй, и вся техника, предлагаемая автомобилю, который собирается на заводе в Индонезии.

Автомобиль, получивший стильное оформление передней части, как у кроссовера Hyundai Tucson 4-го поколения, полюбился многим вовсе не за дизайн. Статус бестселлера Хендай Крета получил благодаря доступной цене, которая стремительно растет, получая одну «премиальную» штуковину за другой. Цена обновленного паркетника пока не опубликована, так как с 11 по 21 ноября проходит премьера модели на выставке GIIAS.


Шесть «чешуек» в радиаторной решетке – это дневные ходовые огни. Расположенные чуть ниже 2-этажные фары, также светодиодные. Еще в ходе рестайлинга автомобиль получил новые бампер и капот. Снизу по периметру Крету окружает серебристый обвес. Судя по фото, ручки на дверях хромированные, колеса начиная с базовой комплектации 17-дюймовые.



Что касается габаритных размеров, то у паркетника на 15 мм выросла только длина. Его размеры составляют: длина - 4315 мм; ширина - 1790 мм; высота - 1620 мм; колесная база - 2610 мм. Для окраски кузова предлагается 7 вариантов, из которых 2 двухцветные с черной контрастной крышей.

В салоне новшеств куда больше. Обновленный паркетник получил: наполовину цифровую приборку Full TFT LCD Meter Cluster диагональю 10,25 дюйма; охлаждаемый бардачок; вентиляцию передних сидений; электромеханический стояночный тормоз с функцией Auto Hold; окружающую подсветку; воздухоочиститель; панорамную крышу с люком. Центральный дисплей не зависимо от комплектации 8,0-дюймовый, климат-контроль не отличается от «российского».

Ездовых режимов четыре: Eco; Comfort; Smart; Sport; и два алгоритма трекшн-контроля («песок», «грязь»). Топовые версии оснащаются комплексом Hyundai SmartSense с автоматическим торможением, удержанием в полосе, адаптивным круиз-контролем и системой мониторинга слепых зон.


Кроссовер Hyundai_Tucson_2021

Кроссовер Hyundai Tucson 2021 с ценником для России


Платформа Hyundai Bluelink отвечает за подключение к онлайн-сервисам. Поскольку в Юго-Восточной Азии, откуда начинает свою карьеру Creta, климат влажный и жаркий, так что никаких подогревов в списке оборудования не значиться.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.