Обновленный Hyundai Elantra N 2024

Седан Hyundai-Elantra-N-2024

Hyundai недавно представила обновленную Elantra/Avante, и теперь настала очередь ориентированного на производительность варианта N, который продемонстрирует свой агрессивный стиль на автосалоне в Шанхае, менее чем через два года после дебюта оригинала.

Спортивный седан использует переработанный капот и фары меньшей комплектации, хотя и с новой версией N-специфического обвеса, который свидетельствует о его характеристиках. Еще одна новая особенность — 19-дюймовые легкосплавные диски с пятью круглыми отверстиями, напоминающими Alfa Romeo , и черными эмблемами N на центральных колпаках.

Внешний вид, вдохновленный автоспортом, подчеркивают красный сплиттер, боковые юбки и удлинители заднего бампера, контрастирующие с черными элементами на бамперах. Черная отделка окружает большие воздухозаборники и более тонкую решетку радиатора спереди, расширяясь до гораздо большей части заднего бампера. Модель также сохранила черный задний спойлер, диффузор и двойные выхлопные трубы.


Hyundai подчеркнула визуальные обновления на официальных фотографиях и видео, показывая Elantra N рядом с гоночной версией. Однако автопроизводитель ничего не раскрыл о производительности обновленной модели.

Скорее всего, Hyundai Elantra N 2024 года унаследует 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом от своего предшественника, мощность которого достигает 286 л.с. и 392 Нм крутящего момента. Мощность передается на переднюю ось либо через шестиступенчатую механическую, либо восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением с помощью электронного дифференциала с ограниченным проскальзыванием. Такая настройка позволяет разгоняться до 0-100 км / ч за 5,3 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км / ч. Мощный силовой агрегат сочетается с подвеской и тормозами, специфичными для N, хотя настройки шасси могут быть пересмотрены для еще большей динамики вождения.


Ожидается, что Hyundai Elantra N 2024 года дебютирует в Северной Америке позже в этом году вместе с меньшей комплектацией Elantra. Модель также будет доступна в Корее под названием Avante N и в Австралии под названием i30 Sedan N.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.