Внедорожник Kia Mohave 2021 для России стал лучше и дороже

Кроссовер Kia_Mohave_2021

Недавно в российском офисе KIA представили внедорожник Kia Mohave 2021 модельного года, а точнее, рассказали о его подорожавших обновленных комплектациях. В обзоре – фото, цена, комплектация, характеристики Kia Mohave 2021 для России.

Теперь цена на внедорожник в исполнениях Luxe - от 3 759 900 рублей; Prestige - от 3 959 900 рублей; Premium - от 4 179 900 рублей.

Во всех версиях настройка задних амортизаторов стала более комфортной и улучшилась звукоизоляция, колесных арок, багажника и дверей (в передних дверях вставлены двойные стекла). Подвесная педаль газа сменила напольная.



Мульти-руль стал регулироваться по высоте и вылету электроприводом. Настройки руля, впрочем, как водительского кресла и наружных зеркал, запоминаются. Идущая в базе система LFA (контроль рядности движения), теперь может распознавать не только разметку, но и край дороги. Автомобиль оснастили системой ROA, которая напоминает о забытых вещах на задних сидениях. Диагональ центрального дисплея увеличили с 8-ми до 10-ти дюймов с улучшением качества картинки.

Трехрядный внедорожник Kia Mohave который выпускают в Калининграде на заводе «Автотор», внешне не изменился. Остался прежним и двигатель: турбодизель V6 3.0 CRDi мощностью 249 лошадей и 549 Нм, который работает в сочетании с 8 АКПП и подключаемым приводом на все колеса.

Новый медиацентр Kia AVN поддерживает протоколы Android Auto и Apple CarPlay. На его экране 12,3 дюйма можно просматривать сразу несколько приложений, а через модуль Bluetooth подключать до 2-х устройств.


Kia Mohave в базовой комплектации имеет адаптивный круиз-контроль и систему FCA (предотвращает фронтальные столкновения, распознает пешеходов и велосипедистов).

В комплектации Prestige автомобиль оснащен системой SVM с 4-мя камерами кругового обзора.

В исполнении Premium список дополняется 3-мя новыми системами, предотвращающие столкновения, которые включены в комплекс Drive Wise: ESA (содействует объезду препятствий); FCA-LX (облегчает перестроения); FCA-JX (помогает повернуть на перекрестке).

Напомним, что модель с 2008 года до сих пор остается в первом поколении.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.