Новый кроссовер Honda HR-V 2023 второго поколения

Кроссовер Honda_HR-V_2023

Стильный и спортивный с вместительным, многофункциональным салоном, совершенно новый Honda HR-V 2023 года получил более крупный и отзывчивый двигатель, совершенно новую платформу с плавной независимой задней подвеской и высокотехнологичный интерьер со стандартным цифровым приборным дисплеем 7 или 9 дюймов для максимальной комплектации с совместимостью Apple CarPlay® и Android Auto ™. Всего комплектаций три: LX, Sport и EX-L. Все это выводит новый Honda HR-V второго поколения на новый уровень, который начнет поступать в дилерские центры в начале июня.

Длиннее и шире, он более удобен, но в то же время спортивнее и интереснее в управлении, чем его предшественник, а также имеет больше места для ног на задних сиденьях и одно из самых больших грузовых отделений в своем классе. Ведущие в своем классе функции безопасности включают стандартные Honda Sensing®, передние подушки безопасности следующего поколения, а также стандартные боковые подушки безопасности и коленные подушки безопасности переднего пассажира.


Основные характеристики Honda HR-V:
Чистый, спортивный и высококлассный стиль экстерьера и интерьера
Стандартная 7-дюймовая цифровая аппаратура включает в себя тахометр, цифровой спидометр и мультиинформационный дисплей (отдельный аналоговый спидометр входит в комплект поставки).
Стандартный 7-дюймовый цветной сенсорный экран с совместимостью Apple CarPlay® и Android Auto ™
Доступный HD 9-дюймовый цветной сенсорный экран с беспроводной совместимостью Apple CarPlay® и Android Auto ™ (EX-L)
Основанная на новой глобальной архитектуре Honda, как и новый Civic 11-го поколения
Новая полностью независимая задняя подвеска
Более крупный, более отзывчивый 2,0-литровый двигатель
Доступный AWD реального времени с Intelligent Control™
Новая функция управления спуском с холма стандартная для всей линейки
Стандартная система Honda Sensing® с новой фронтальной камерой широкого обзора, новой системой помощи в пробках (TJA) и системой распознавания дорожных знаков (TSR).
Стандартные боковые подушки безопасности переднего пассажира и заднего пассажира.


Honda HR-V оснащен более крупным 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 158 лошадиных сил (при 6500 об/ мин) и 187 Нм крутящего момента (при 4200 об / мин). По сравнению с 1,8-литровым 4-цилиндровым двигателем первого поколения HR-V новый двигатель более мощный (+17 л.с. и +14 Нм крутящего момента), обеспечивая при этом улучшенную управляемость, утонченность и более низкие выбросы вредных веществ.


Стандартная бесступенчатая автоматическая коробка передач (вариатор) была реинжинирирована для улучшения подачи мощности, утонченности и звука двигателя. Эта новая трансмиссия также отличается более естественным откликом благодаря улучшенному программированию G-Design и добавлению программы Honda "Step-Shift", которая имитирует переключение передач при ускорении на полном газу.

Для лучшего управления тягой в скользких снежных условиях доступный AWD реального времени HR-V с Intelligent Control ™ был перестроен, чтобы передавать больший крутящий момент двигателя на задние колеса, когда становится скользко.



Водители HR-V могут настроить режим вождения для различных условий с помощью переключателя режима привода на центральной консоли. HR-V имеет три режима движения: Normal, Eco и новый снежный режим, который изменяет передаточные числа и отображение дроссельной заслонки, чтобы максимизировать доступную тягу и производительность в скользких снежных условиях. Эко-режим снижает чувствительность дроссельной заслонки и трансмиссии, а также мощность кондиционера для сохранения топливной экономичности.

HR-V второго поколения является лидером в области безопасности кроссоверов благодаря передовым технологиям активной и пассивной безопасности, которые являются стандартным оборудованием. HR-V оснащен последней версией архитектуры Honda Advanced Compatibility Engineering ™ (ACE ™).
HR-V оснащен 10 подушек безопасности, включая передние подушки безопасности водителя и переднего пассажира нового поколения, новым однокамерным набором систем безопасности и помощи водителю Honda Sensing®, впервые представленным на Civic 11-го поколения.


Новыми для Honda HR-V являются система помощи в пробках (TJA) и распознавание дорожных знаков (TSR), а также более естественные реакции на существующие функции, такие как адаптивный круиз-контроль (ACC) с низкоскоростным следованием и системой помощи в удержании полосы движения (LKAS).

Дополнительные вспомогательные технологии водителя включают информацию о слепых зонах (BSI) впервые на HR-V. Марки EX-L оснащены четырьмя гидроакустическими датчиками на переднем и заднем бамперах, которые обеспечивают управление торможением на низкой скорости и предотвращение ложных стартов спереди и сзади, снижая вероятность столкновений на низкой скорости.


Honda HR-V теперь оснащен монитором внимания водителя, который выдает предупреждение на приборной панели, если чувствует, что водитель становится невнимательным. Стандартное напоминание о заднем сиденье уведомляет водителей при выходе из автомобиля, чтобы проверить заднюю зону сидения на наличие детей, домашних животных или других ценных грузов.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.