Купе и кабриолет Lexus LC 500 Inspiration Series 2022

Новый Lexus_LC_500_Inspiration_Series_2022

Вот уже более пяти лет серия Inspiration берет культовые автомобили Lexus и поднимает их на новый уровень эксклюзивности. Все, что угодно, кроме стандартного Lexus LC 500, само по себе кружит голову, но каждая серия Inspiration повышает этот уровень благодаря уникальному дизайну, продуманному опыту grand touring и жестким улучшениям производительности. Серия Lexus LC 500 Inspiration 2022 продолжает это наследие, сосредоточившись на медитативном опыте в салоне, которым могут наслаждаться немногие избранные.


Lexus LC 500 Inspiration Series 2022 года отличается от стандартного LC 500 тонкими, но привлекательными штрихами. Этот выпущенный ограниченным тиражом автомобиль предлагается в эксклюзивном эстетическом сочетании: внешний вид Iridium и черный орнамент в сочетании с соблазнительным интерьером в черном и темно-розовом цветах, который способствует бесконечному удовольствию от вождения.


Основываясь на туристическом пакете LC 500, серия 2022 LC 500 Inspiration добавляет уникальные 21-дюймовые колеса с 3D-обработкой в паре со смелой черной отделкой решетки радиатора, фар, габаритных фонарей, также привлекает внимание гладкий эксклюзивный для купе задний спойлер. Кабриолет can't-miss дополнен темно-розовым тканевым верхом — потрясающий контраст с экстерьером Iridium.

Эксклюзивность сохраняется и в салоне благодаря накладкам на дверях из нержавеющей стали серии Inspiration и серийному значку на центральной консоли, обозначающему ограниченное количество выпущенных единиц 150.


Успокаивающие акценты салона Dark Rose создают медитативную атмосферу в салоне. Комфортные (купе) и спортивные (кабриолет) сиденья с полуанилиновой кожей красиво контрастируют с прострочкой Dark Rose, перфорацией и передними ремнями безопасности Dark Rose. Кабриолет LC 500 Inspiration Series 2022 года также предлагает уникальный климат-консьерж с обогревом верхней части кузова и обивкой потолка NuLuxe. Водители могут продолжить отдых под любимую звуковую дорожку, воспроизводимую стандартной аудиосистемой Mark Levinson с 13 динамиками и мощностью 915 Вт.


Серия LC Inspiration стандартно поставляется с картой-ключом SmartAccess и проекционным дисплеем (HUD), который проецирует ряд данных на нижнюю часть ветрового стекла. Водителю может отображаться соответствующая информация, не отвлекаясь от дороги, например: скорость движения, передача, частота вращения двигателя, пошаговые инструкции, статус динамического радарного круиз-контроля, система предупреждения столкновений, помощь в удержании полосы движения/уходе с полосы движения, информационные значки предупреждающих индикаторов и гидролокатор клиренса.

Всего 150 единиц поступят в дилерские центры в конце весны 2022 года по цене от $104 500 за купе и от $115 580 за кабриолет.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.