Mitsubishi ASX 2019 – названы российские цены на обновленный кроссовер

Обновленный кроссовер Mitsubishi ASX 2019-2020 года

Мировая премьера обновленного Mitsubishi ASX (Митсубиси АСХ) состоялась в марте 2019 года в рамках Geneva International Motor Show. И вот компания Митсубиси, которая год назад вернулась на российский рынок, поделилась подробностями о ценах и комплектациях обновленного кроссовера Mitsubishi ASX 2019-2020 года для российского рынка.

Стоит отметить, что за это время японский внедорожник Митсубиси АСХ не только обзавелся новыми опциями, но и ощутимо подорожал. В базовых комплектациях Invite и Inform список оборудования на обновленный кроссовер пополнился мультифункциональным рулевым колесом с отделкой обода кожей и аудиосистемой. В исполнении Intense обновленный внедорожник дополнительно получит сенсорный дисплей, камеру заднего вида, USB-разъем и новый дизайн колесных дисков.

В начальных комплектациях под капотом вседорожника пропишется 1,6-литровый бензиновый мотор с отдачей 117 лошадиных сил и 154 Нм крутящего момента. Работает двигатель в паре с 5 МКПП, привод в базовых комплектациях исключительно на передние колеса. Цена Mitsubishi ASX в России в комплектациях Invite и Inform составит от 1 159 000 рублей и от 1 208 000 рублей соответственно.

Под капотом кроссовера в комплектации Intense пропишется более мощный 2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый атмосферный мотор (150 л.с. 197 Нм), который будет работать в паре с вариатором INVECS3-III и системой полного привода. Цена Митсубиси АСХ в данной комплектации начинается от 1 453 000 рублей. Сразу стоит отметить, что в данном исполнении автомобиль получит не только более мощный двигатель, но и климат-контроль.

Топовой комплектацией для Mitsubishi ASX в России стала комплектация Instyle, которая получила не только самый мощный мотор, но и мультимедийную систему Mitsubishi Connect (поддержка Apple CarPlay и Android Auto). Цена вседорожника с такой начинкой составляет уже от 1 575 000 рублей.

Стоит отметить, что в отличие от многих конкурентов модели, производство которых налажен в России, сборка Mitsubishi ASX будет производиться в японском Окадзаки. Живые машины обновленного Mitsubish появятся у российских дилеров в начале сентября 2019 года.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.