Mitsubishi Triton Absolute Concept 2019 – концепт Абсолют на базе пикапа L200

Mitsubishi Triton Absolute Concept 2019 - концепт пикапа на базе L200

Компания Митсубиси представила на автосалоне в Бангкоке экстремальный вариант пикапа Mitsubish L200, правда пока в виде концепта. В обзоре фото и технические характеристики суперпикапа Митсубили Л200, который известен на заокеанских рынках под именем Triton. По мнению экстентов, концепт Mitsubishi Triton Absolute явно метит в конкуренты Ford Ranger Raptor, но, правда, в том случае если компания пусти концептуальную модель в серию. Хотя судя по проработке пикапа это весьма вероятно.

Внешне Тритон Абсолют отличается от стандартной версии пикапа увеличенным на 50 мм дорожным просветом (270 мм), что в свою очередь потребовало пересмотра подвески. Также L200 в экстремальном исполнении получил фирменные колеса с внедорожными шинами Falken Wildpeak и расширенную колею.

В верхней части кузова сразу бросаются в глаза светодиодные фонари, интегрированные в козырек грузовой платформы, и стильные красные ухвати над каждой дверью и над грузовой платформой.

Завершает имидж концепта Mitsubishi Triton Absolute обвес из углеволокна с такими же красными акцентами, черная фальшрадиаторная решетка и расширители колесных арок. Компания рассчитывает на то, что модель с таким смелым и амбициозным дизайном найдет массу поклонников во всем мире.

Хотя если на минутку отвлечься от «зубастых» внедорожных шин, черной решетки радиатора, расширенных колесных арок, накладок на боковинах кузова, фонарей на крыше и подправленного заднего борта. То отличий от обычного бюджетного пикапа не так уж и много.

Что касается технических характеристик концепта Mitsubishi Triton Absolute 2019 года, то их производитель пока не раскрыл, а значит, в плане техники у пикапа ничего не изменилось. Скорее всего, там пропишется или 2,4-литровый бензиновый атмосферный мотор с отдачей 128 лошадок или турбо дизель 4N15 с таким же объемом, но отдачей 181 лошадиная сила. Коробок передач, скорее всего, тоже будет две – 6 МКПП или 6 АКПП.

Компания Mitsubishi, показывая свой Абсолют на различных мероприятиях, делает своеобразный маркетинговых ход, собирая в течение года информацию. Затем данные насколько позитивно публика оценила концепт обрабатываются и в случае положительных результатов пикап могут запустить в серию, но произойдет это не раньше 2020 года.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.