Новый микроавтобус Suzuki Wagon R Smile 2022 с ценами и характеристиками

Новый микроавтобус Suzuki_Wagon_R_Smile_2022

В Японии состоялся показ нового микроавтобуса Suzuki Wagon R Smile 2022. Новинка заняла узкую нишу между моделями Wagon R и Spacia. Старт продаж этой модели в стране Восходящего Солнца запланирован на сентябрь текущего года. Цена Suzuki Wagon R Smile 2022 от 11810 долларов.

Suzuki Wagon R Smile построен на платформе с колесной базой 2460 мм. Длина - 3395 мм; ширина - 1475 мм; высота - 1695 мм. Базовые версии имеют галогенные фары и штампованные колеса, в то время как более дорогие варианты включают светодиодные фонари, радиаторную решетку из хрома, легкосплавные диски и 2-хцветную окраску кузова.

В палитре используются преимущественно пастельные тона. Доступ к заднему ряду осуществляется через раздвижные двери с проемом 600 мм и опциональным электроприводом. Кстати, это первое использование раздвижных дверей за почти тридцатилетнюю историю семейства Wagon R.



Высота салона Smile - 1330 мм. Благодаря таким размерам, посадка вертикальная. Задние сиденья имеют продольную регулировку, можно изменять угол наклона спинок.
Базовое оснащение включает климат-контроль и новый электронный комплекс Safety Support (система автоматического торможения со стереокамерой под лобовым стеклом). В дорогих версиях есть: мультимедийка 9 дюйм; проекционный дисплей; кнопка запуска двигателя; камеры кругового обзора; адаптивный круиз-контроль и даже проигрыватель компакт-дисков.


Технические характеристики Suzuki Wagon R Smile 2022
Двигатель - это 3-хцилиндровый бензиновый двигатель объемом 658 куб. см (49 лошадей и 58 Нм) с вариатором. Силовой агрегат дополнен стартер-генератором мощностью 2,6 лошадей и 40 Нм, и небольшой литий-ионный аккумулятор под пассажирским сиденьем (кроме базовой модели). Любую комплектацию можно выбрать как с передним, так и с полным приводом. В 1-ом случае сзади устанавливается обычная полунезависимая подвеска, а во 2-ом - обычный мост с парой продольных рычагов и тягой Панара.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.