Пикап Ford Ranger 2023 для рынка Австралии

Внедорожник Ford_Ranger_2023

Ford опубликовал полные технические характеристики Ranger последнего поколения в Австралии вскоре после того, как на местном рынке был представлен флагманский вариант Raptor.

В Австралии для Ford Ranger 2023 года в начальной комплектации предложен 2,0-литровый дизель с турбонаддувом, мощность которого составляет 167 л. с. и 405 Нм крутящего. Работает двигатель в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Следующим в списке идет 2,0-литровый четырехцилиндровый дизель с двойным турбонаддувом мощностью 206 л. с. и крутящим моментом 500 Нм в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.



Завершает линейку дизельных двигателей 3,0-литровый турбированный V6 мощностью 247 л. с. и 600 Нм крутящего момента, также в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. В отличие от 2,0-литровых двигателей, 3,0-литровый turbo V6 добавляет функцию автоматического запуска/остановки. На вершине линейки 3,0-литровых двигателей находится 3,0-литровый V6 EcoBoost с двойным турбонаддувом вышеупомянутого Ranger Raptor, выдающий впечатляющие 392 л. с. и 583 Нм.



В Австралии Ford Ranger 2023 предложен в исполнениях XL, XLS, XLT, Sport, Wildtrak и Raptor. Все варианты, за исключением Raptor, имеют грузоподъемность 3500 кг при предельном весе буксируемого прицепа 350 кг. Еще одним помощником при буксировке является встроенный контроллер тормозов прицепа, контрольный список подключения прицепа и проверка освещения прицепа. В то время как большинство вариантов имеют полный привод в стандартной комплектации, XL, XLS и XLT можно заказать в заднеприводном исполнении.


Как говорят представители Форда, исходя из опроса своих клиентов, одна из причин, по которой они любят Ranger, заключается в том, что это один из лучших автомобилей на дороге по комфорту езды и автомобильным характеристикам.



В то время как Ford опубликовал исчерпывающие детали и технические характеристики нового Ranger в Австралии, он еще не объявил информацию о ценах. Подробности об американской модели также пока не сообщаются.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.