Внедорожник Ford Bronco 2024 для Китая

Внедорожник Ford-Bronco-Chinese-Spec

После доставки Bronco в Европу, Ford отправляет популярный внедорожник в Китай, местное производство которого осуществляется совместным предприятием Jiangling Ford. Хотя модель еще официально не дебютировала, фотографии китайской модели Bronco появились в Министерстве промышленности и информационных технологий Китая, показывая некоторые отличия от ее родного брата в американской спецификации.

Все предоставленные фото модели Bronco, имеют четырехдверный кузов с двумя различными вариантами колес, бамперов и расширений крыльев в зависимости от комплектации. Различия с североамериканской моделью, похоже, ограничиваются надписью Ford на решетке радиатора с надписью Bronco, прозрачными отражателями и китайскими буквами на задней двери.


Данные из Китая показывают, что размеры внедорожника с лестничной рамой составляют 4800–4825 мм в длину, 2070 мм в ширину и 1990 мм в высоту, а колесная база составляет 2950 мм. Ширина и колесная база остались прежними, но длина и высота отличаются от North American Bronco, возможно, это связано с оборудованием.


Китайская версия Bronco будет оснащена 2,3-литровым двигателем с турбонаддувом, производимым совместным предприятием Changan Ford. Мощность двигателя составляет (202 кВт / 275 л.с.) и крутящий момент 455 Нм, что на (22 кВт / 30 л.с.) меньше, чем у модели начального уровня для США с двигателем 2.3 EcoBoost. Ожидается, что коробка передач будет другой: 8-ступенчатая автоматическая вместо американской 10-ступенчатой, без механической опции.


Ожидается, что Jiangling Ford начнет производство Bronco в 2024 году. Как сообщает Car News China , Ford Bronco местного производства, по предварительной информации, будет стоить от 300 000 юаней (41 243 доллара США). Это сделает его значительно дешевле по сравнению с импортными образцами для США, стоимость которых составляет где-то 700 000–1 200 000 юаней (96 233–164 971 доллар США). Помимо Bronco, Jiangling Ford также производит Ford Ranger , что делает его более доступным для китайских покупателей.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.