Внедорожник Porsche Cayenne S E-Hybrid 2024 стоимостью от 100 750 долларов

Внедорожник Porsche-Cayenne-S-E-Hybrid-2024

Компания Porsche представила Cayenne S E-Hybrid 2024 года выпуска, который компания называет идеальной серединой между стандартной моделью E-Hybrid и сверхвысокопроизводительным Cayenne Turbo E-Hybrid.

Оснащенный 3,0-литровым двигателем Porsche V6 с турбонаддувом мощностью (260 кВт / 354 л.с.) и электродвигателем мощностью (130 кВт / 177 л.с.), Cayenne S E-Hybrid 2024 года выпуска имеет общую мощность системы (382 кВт / 519 л.с.) и 750 Нм крутящего момента.

Электродвигатель питается от аккумулятора емкостью 25,9 кВт*ч и встроенного зарядного устройства переменного тока мощностью 11 кВт, что позволяет заряжать автомобиль электричеством примерно за 2,5 часа при стандартном зарядном устройстве Level 2.


Этот силовой агрегат обеспечивает впечатляющее ускорение Cayenne S E-Hybrid. Он может разгоняться с места до 96 км/ч всего за 4,4 секунды и преодолевать четверть мили за 13 секунд, что на 0,1 секунды быстрее, чем негибридизированный Cayenne S. с двойным турбонаддувом. Помимо прямолинейной ракеты, Porsche также оснастила Cayenne S E-Hybrid новой двухкамерной пневмоподвеской с двумя клапанами. Система предоставляет инженерам Porsche большую гибкость при настройке режимов вождения, делая комфортные и спортивные режимы более разнообразными, чем когда-либо прежде.


С эстетической точки зрения модель оснащена 20-дюймовыми колесными дисками Cayenne S и двумя сдвоенными выхлопными трубами сзади, выполненными из матовой нержавеющей стали. Он также поставляется в стандартной комплектации с серебристым кузовом, в то время как версия Coupe получит черный экстерьер. Светодиодные фары с матричным дизайном и автоматическим дальним светом входят в стандартную комплектацию обоих вариантов.

Внутри Cayenne S E-Hybrid оснащен восьмиступенчатой регулировкой сидений, пакетом Sport Chrono, накладками на педали из нержавеющей стали и внутренним пакетом Diamar, окрашенным в серебристый цвет. Водители также получают доступ к новым функциям через Apple CarPlay, которые позволяют им получать доступ к функциям автомобиля через стороннее приложение. Для дополнительного удобства на стороне пассажира установлен экран.


Теперь готовый к заказу Cayenne S E-Hybrid 2024 года выпуска стоит от 100 750 долларов (все цены включают плату за доставку в 1650 долларов), а Cayenne S E-Hybrid Coupe - от 105 650 долларов. Модель поступит в дилерские центры США весной 2024 года.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.