Рассекречен бюджетный электрокар JAC с дизайном в духе MINI

Электромобиль JAC_EV3

Это чисто электрический хэтчбек JAC EV3, который видели на китайских улицах. Ожидается, что китайская авто новинка официально представлена 18 апреля в Китае по стартовой цене около 100 000 юаней (14 400 долларов США). JAC EV3 будет напрямую конкурировать с Wuling Bingo.

В целом бюджетный хэтчбек JAC EV3 выглядит симпатичным, круглым и имеет ретро-атмосферу. Передняя часть имеет две большие овальные фары с обеих сторон. JAC EV3 будет предлагаться в различных цветах кузова, включая белый, бежевый, серый, зеленый и фиолетовый. Сбоку порты зарядки переменного / постоянного тока расположены на переднем крыле. JAC EV3 имеет выдвижные дверные ручки и почерневшую стойку С-образной формы. Как хэтчбек с пятью сиденьями, размер автомобиля составляет 4025/1770/1560 мм при колесной базе 2620 мм.



В зависимости от версии, автомобиль будет предлагать различные варианты лобового стекла, решетки радиатора, наружных зеркал и обода. Форма задних фонарей перекликается с формой фар. Есть также высоко установленный стоп-сигнал. Название бренда JAC отображается в центре задней части. На приведенном выше изображении с белым цветом кузова логотип EV3 показан внизу справа сзади.

Мощность будет поступать от одного двигателя, который имеет версии с высокой и низкой мощностью с максимальной мощностью 70 кВт и 10 кВт соответственно. Он также будет оснащен литий-железо-фосфатным аккумулятором. EV3 станет первой отечественной моделью JAC, оснащенной 46 сериями больших цилиндрических аккумуляторов. Максимальная скорость составляет 150 км / ч. Ожидается, что автомобиль предложит три варианта запаса хода: 400 км, 500 км и 600 км.


Интерьер выглядит минималистичным и молодежным с оттенком оранжевого. Здесь есть полностью жидкокристаллическая приборная панель, плавающий центральный экран управления и двухспицевое рулевое колесо с плоским дном. Размер экранов не был раскрыт автопроизводителем. Салон покрыт большим слоем мягкого материала, что делает его очень комфортным. Что касается безопасности, JAC EV3 будет оснащен передовыми функциями помощи при вождении, такими как автономная парковка и вождение.


Расположение центральной консоли чистое. Будет поддерживаться беспроводная зарядка. Пассажиры могут наслаждаться большим количеством естественного света благодаря люку на крыше. Задние сиденья можно сложить, чтобы увеличить вместимость.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.