Роскошный внедорожник INFINITI QX80 2023

Внедорожник Infiniti_QX80_2023

INFINITI QX80 2023 с роскошным интерьером и INFINITI Premium Care (комплексная программа технического обслуживания, которая включает в себя до трех лет проверок, замены масла и замены шин, расширяя традицию автопроизводителя класса люкс по обеспечению высочайшего уровня удовлетворенности клиентов). Он доступен для всех моделей INFINITI 2023 модельного года, продаваемых в Соединенных Штатах.

INFINITI QX80 был усовершенствован в прошлом модельном году с добавлением широкоэкранного 12,3-дюймового дисплея INFINITI InTouch с высоким разрешением, который включает в себя навигацию, беспроводной Apple CarPlay и совместимость с Android Auto на базе USB. Для 2023 модельного года QX80 добавляет тактильную обратную связь с рулевым колесом для системы предупреждения о выезде с полосы движения и удобства Amazon Alexa, помогая клиентам упростить и организовать свою жизнь.


Внедорожник INFINITI QX80 2023 года выпуска доступен в трех классах (LUXE, PREMIUM SELECT и SENSORY), каждый из которых может быть дополнительно оснащен полным приводом INFINITI All-Mode. QX80 сейчас продается по стартовой цене MSRP в 72 700 долларов.

Технические характеристики INFINITI QX80 2023
В основе QX80 лежит стандартный 5,6-литровый двигатель V8 с непосредственным впрыском, мощностью 400 лошадиных сил и крутящим моментом 560 Нм. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает более привлекательный опыт вождения благодаря переключению на пониженную передачу, а также режимам снегопада и буксировки для дальнейшей оптимизации трансмиссии.


Прочная конструкция кузова QX80 обеспечивает возможность буксировки до 3855 кг. Саморегулирующаяся задняя подвеска входит в стандартную комплектацию всех марок, в то время как QX80 SENSORY оснащен гидравлической системой управления движением кузова для дальнейшего улучшения езды и управляемости.

Каждый QX80 оснащен стандартным набором технологий активной безопасности, включая экстренное торможение передним ходом с обнаружением пешеходов, автоматическое торможение задним ходом, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о выезде с полосы движения и помощь при дальнем свете. Стандартная технология помощи водителю включает монитор Around View с функцией обнаружения движущихся объектов для обеспечения уверенности при маневрировании на низкой скорости, интеллектуальный круиз-контроль для облегчения движения по шоссе и умное зеркало заднего вида, которое помогает обеспечить менее загораживающий обзор позади автомобиля.

Одной из многих сильных сторон QX80 является его впечатляющий объем. Три ряда сидений, рассчитанных на семь человек в стандартной комплектации или восемь с дополнительным сиденьем второго ряда, позволяют с комфортом перевозить всю семью. Кресла второго ряда удобно поднимаются, чтобы получить доступ к третьему ряду. Кроме того, стандартная подъемная дверь с электроприводом упрощает доступ к грузовому отсеку.

Интерьер INFINITI QX80 - LUXE и PREMIUM SELECT предлагают пассажирам отделку из натуральной кожи Napa для всех трех рядов, в то время как QX80 SENSORY отделан стеганой полуанилиновой кожей. Различные привлекательные варианты отделки, в том числе доступные угольно-коричневые и матовые цвета мокко, еще больше улучшают внешний вид салона.



Технологии в изобилии
В INFINITI QX80 стандартная информационно-развлекательная система INFINITI InTouch с сенсорным экраном оснащена 12,3-дюймовым дисплеем и оснащена навигацией, точкой доступа Wi-Fi, беспроводным Apple CarPlay и Android Auto на базе USB. Новинкой для 2023 модельного года является добавление Amazon Alexa. Alexa может воспроизводить музыку, совершать звонки, управлять устройствами «умного дома» и многим другим, используя только голосовые команды.

QX80 оснащен двумя передними USB-портами и двумя для пассажиров второго ряда, а также стандартной беспроводной зарядной панелью для телефона. Для пассажиров второго ряда также доступен пакет развлечений на задних сиденьях.


QX80 оснащен двумя аудиосистемами Bose премиум-класса на выбор, чтобы погрузить пассажиров в насыщенный звук. Модели LUXE и PREMIUM SELECT оснащены аудиосистемой премиум-класса Bose с 13 динамиками и двумя сабвуферами, а QX80 SENSORY оснащен системой Bose с 17 динамиками.
Цены на QX80 в зависимости от комплектации варьируются от 72 700 до 87 450 долларов.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.