На автосалоне в Чикаго Ниссан представил три нестандартных грузовика Frontier

Новый Nissan_Frontier_NDA_2022

Nissan привезет на Чикагский автосалон 2022 года грузовик с атмосферой Южной Калифорнии, представив три нестандартных грузовика Frontier, созданных командой дизайнеров из Сан-Диего.

Три грузовика проекта Nissan Design America (NDA) основаны на Frontier 2022 года, который уже доступен у дилеров Nissan по всей стране. К ним присоединяется Rebelle Rally Frontier, управляемая «Team Wild Grace» в восьмидневном соревновании на 1500 миль в пустынях Невады, Аризоны и Калифорнии.


Также на выставке в Чикаго дебютируют совершенно новый Nissan Z 2023 года и электрический кроссовер Nissan Ariya 2023 года. Z будет доступен этой весной, а Ariya - осенью. Все представленные автомобили являются частью амбициозной трансформации компании «Nissan NEXT», результатом которой стал один из самых свежих модельных рядов в отрасли, от А до Я.



Project 72X, Project Hardbody и Project Adventure, несмотря на то, что все они используют одну и ту же платформу Frontier Crew Cab 2022 года, предназначены для трех разных аудиторий среднеразмерных грузовиков и начинаются с трех разных классов Frontier - S, SV и PRO-4X соответственно. Все три концептуальных грузовика Frontier сочетают в себе легкодоступные запчасти и аксессуары Nissan и послепродажного обслуживания с деталями, разработанными по индивидуальному заказу, и индивидуальной графикой.

«Мы предлагаем три взгляда на три стиля, чтобы показать, как владельцы могут модифицировать свои новые Frontier, - сказал Хирен Патель, ведущий дизайнер проекта Nissan Design America, Inc."



Project 72X - это современный взгляд на один из самых популярных грузовиков Nissan, Datsun 720. Впервые представленный осенью 1979 года, 720 в конечном итоге стал первым автомобилем, собранным Nissan в Соединенных Штатах, когда он сошел с конвейера тогдашнего нового Завод по сборке автомобилей в Смирне (Теннесси), 1983 год. Известный как «Lil Hustler», это был простой, доступный грузовик, созданный для развлечения и рекламируемый как идеальный для любителей активного отдыха.
Для интерпретации 2022 года команда дизайнеров использовала серые тона экстерьера и графику для создания ощущения современного и крутого отношения - внешний вид подкрепляли окрашенные в белый цвет стальные колеса, 2,5-дюймовый лифт-кит и спортивная дуга за кабиной.


Проект Hardbody, как следует из названия, отдает дань уважения одному из самых культовых грузовиков Nissan, D21 Hardbody. Это был первый дизайн грузовика, завершенный в NDA. Project Hardbody построен на базе Frontier Crew Cab SV 4x4 2022 года выпуска. Он оснащен 3-дюймовым лифт-комплектом, классическими блочными колесами Hardbody, разработанными и фрезерованными в NDA, установленным на кузове держателем запасного колеса и графикой на дверях с теневым контуром в стиле 80-х.



Project Adventure - это попытка группы дизайнеров взять на себя нынешнюю популярную тенденцию посадки и включает в себя 5-дюймовый подъемный комплект, 34-дюймовые шины для бездорожья и специальную трубку из углеродного волокна, разработанную и изготовленную NDA. Ключевой особенностью Project Adventure является индивидуальная накидка с изображением атласа США, который говорит: «Это большая страна, почему бы вам не взять куда-нибудь свой Frontier?»


Команда Rebelle Rally Frontier участвовала в женском ралли Rebelle Rally, которое состоялось в октябре прошлого года под управлением со-капитанов Team Wild Grace Седоны Блинсон и Лин Вудворд. Это самое продолжительное ралли по бездорожью в США. На протяжении всего ралли гонщики не пользуются мобильными телефонами, навигацией или какими-либо электронными инструментами - только карты, компас и дорожная книга. Rebelle Rally Frontier окрашен в ретро-красный, белый и синий цвета, как и чемпионы Nissan по бездорожью 1980-х годов.


Гоночный болид Frontier PRO-4X Rebelle Rally был модифицирован для участия в соревнованиях с использованием ряда деталей NISMO Off Road, включая выхлоп NISMO Off Road Performance, комплект подвески NISMO Off Road Performance, 4-дюймовые внедорожные фонари и колеса NISMO Off Road AXIS.

Чикагский автосалон 2022 года проходит с 12 по 21 февраля в McCormick Place.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.