Nissan Kicks 2023: цены и комплектации на 2023 год

Кроссовер Nissan-Kicks-2023

Только что были объявлены подробности о ценах на Nissan Kicks 2023 года выпуска, и неудивительно, что он дороже прошлогодней модели. В основе линейки 2023 года лежит Kicks S по цене от 20 290 долларов, это немного дороже, чем прошлогодняя модель стоимостью 19 700 долларов, которая сама по себе была на 100 долларов дороже, чем Kicks S. 2021 года.

Kicks SV среднего класса теперь доступен по цене от 22 150 долларов по сравнению со стартовой ценой модели 2022 года в 21 550 долларов. На вершине диапазона продолжает оставаться Kicks SR по цене от 22 850 долларов, что на 450 долларов больше, чем в прошлом году.


Nissan не просто поднял цены на комплектации. Плата за доставку и обработку также была увеличена с 1175 до 1295 долларов США. Это повышение цен происходит, несмотря на то, что никаких изменений или обновлений для стартов 2023 года фактически не было сделано.

Таким образом, все варианты оснащаются 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 122 л.с. и крутящим моментом 114 фунт-фут (155 Нм). Этот двигатель работает вместе с бесступенчатой коробкой передач, которая передает мощность через передние колеса.


Покупатели Kicks S, получают такие вещи, как 16-дюймовые стальные диски, систему входа без ключа, электрические стеклоподъемники и замки. Аудиосистема с шестью динамиками также оснащена 7-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем с Android Auto и Apple CarPlay. Nissan Safety Shield 360 также входит в стандартную комплектацию и включает автоматическое экстренное торможение с функцией обнаружения пешеходов, предупреждение о выезде с полосы движения, заднее автоматическое торможение, систему предупреждения о слепых зонах, задние датчики парковки, предупреждение о перекрестном движении сзади и систему помощи при дальнем свете.



Обновления, которыми пользуется Kicks SV, включают 17-дюймовые легкосплавные диски, задние дисковые тормоза, серебристые рейлинги на крыше, 8-дюймовую информационно-развлекательную систему, 7-дюймовую панель приборов, автоматический климат-контроль и адаптивный круиз-контроль. Kicks SR отличается от меньших вариантов светодиодными фарами, решеткой радиатора, отделанной матовым хромом, задним спойлером, рулевым колесом, обтянутым кожей, и интеллектуальным монитором кругового обзора.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.