Обновленный внедорожник Subaru Outback 2023

Внедорожник Subaru_Outback_2023

Subaru представила Outback 2023 года на автосалоне в Нью-Йорке, продемонстрировав свой слегка обновленный стиль и модернизированные системы помощи водителю.

Subaru Outback получает несколько незначительных изменений стиля для 2023 модельного года, сохраняя при этом классический внешний вид, который по-прежнему остается красивым. Есть расширенная пластиковая обшивка кузова, которая добавляет больше защиты при езде на поднятом фургоне по бездорожью, большая решетка радиатора, которая переходит в новые наполовину разделенные фары, а также новые противотуманные фары. Сзади Outback выглядит идентично уходящей модели.


Outback 2023 обеспечивает оптимальное сочетание возможностей внедорожника и автомобильной езды со стандартным симметричным полным приводом Subaru, активной векторизацией крутящего момента, контролем динамики автомобиля и X-MODE с контролем спуска с холма. Дорожный просвет в 8,7 дюйма (9,5 дюйма для выезда на природу) больше, чем у многих внедорожников, но Outback сохраняет комфортно низкую высоту ступеньки как для входа переднего, так и для заднего пассажира.

Стандартный для моделей XT 2,4-литровый двигатель BOXER с турбонаддувом обеспечивает надежную универсальную работу с мощностью 260 лошадиных сил при 5600 об / мин и крутящим моментом 375 Нм при 2000 об/мин. Между тем стандартный безнаддувный 2,5-литровый BOXER обладает отзывчивыми 182 лошадиными силами при 5800 оборотах в минуту и 238 Нм крутящего момента при 4400 оборотах в минуту.

В 2023 модельном году Outback будет доступен в Onyx Edition, Wilderness, Limited и Touring комплектациях, когда он поступит в розничные магазины Subaru этой осенью. Модели XT и Wilderness поставляются в стандартной комплектации с мощным 2,4-литровым турбомотором.


Все модели Outback 2023 года выпуска работают в паре с вариатором Lineartronic с функцией 8-ступенчатого ручного режима и переключателями руля.
Словом Onyx Edition, который в предыдущей модели был только с турбонаддувом, теперь также доступен с атмосферным двигателем, и это тоже может привести к небольшому снижению цен.

Возможно, изюминкой Outback 2023 года является модернизированная технология, которую он получает. Топовые модели Touring trim будут оснащены новой широкоугольной монокамерой, которая дополнит двухкамерную настройку системы EyeSight, чтобы улучшить обнаружение пешеходов и велосипедистов. Новая автоматическая система аварийного рулевого управления также доступна на комплектациях с обнаружением слепых зон, системой помощи при смене полосы движения и системой оповещения о перекрестном движении сзади, а также использует систему автоматического торможения, чтобы избежать столкновений на скорости до 50 миль в час.

Информационно-развлекательная система Starlink также была обновлена до последней версии, доступной с помощью портретно-ориентированного 11,6-дюймового сенсорного экрана. Новая технология геолокации What Three Words дебютирует в 2023 на Outback, которая может легко отметить точное местоположение на тропе или живописной местности.



Издание Onyx теперь, как вы уже поняли доступно с 2,5-литровым атмосферным двигателем SUBARU BOXER®. Onyx Edition отличается черными внешними элементами, 18-дюймовыми легкосплавными дисками и маркировкой, а также эксклюзивным серым двухцветным интерьером. Кроме того, сиденья обернуты водоотталкивающим прочным материалом StarTex®. Onyx Edition опирается на премиальную отделку и добавляет громкую связь Power Gate, монитор переднего вида, двухрежимный X-MODE и полноразмерное запасное колесо.


Все уровни отделки салона оснащены электрическими дверными замками, окнами и боковыми зеркалами, приветственным освещением, звукоизоляцией лобового стекла и складывающимися в одно касание задними сиденьями. Переход к премиальной отделке добавляет всепогодный пакет: 10-позиционное переднее сиденье водителя с поясничной поддержкой и светодиодная подсветка задних ворот. Ограниченная комплектация обеспечивает бесключевой вход с кнопочным запуском и подогревом задних сидений (подвесное положение). Туристическая отделка добавляет вентилируемые передние сиденья и подогрев рулевого колеса к своему списку стандартных функций.

В плане безопасности Outback защищает водителя и пассажиров восемью стандартными подушками безопасности, включая коленную подушку безопасности водителя. Доступный монитор переднего вида захватывает изображения в слепых зонах водителя перед автомобилем и отображает 180-градусный обзор, обеспечивая безопасность и помощь при проверке дорожных условий впереди на парковке и бездорожье.


Outback 2023 дебютирует с последней версией 11,6-дюймовой мультимедийной системы STARLINK Plus со стандартным беспроводным Apple CarPlay® и Android™ Auto с полноэкранным дисплеем. Система оснащена 11,6-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением с интеграцией комбинированного счетчика и улучшенным экранным управлением аудио, ОВКВ, X-MODE и функциями автомобиля. Дополнительные стандартные функции включают новый режим Valet; Bluetooth® hands-free телефон и потоковое аудио подключение; AM/FM стерео; камера заднего вида; SiriusXM® All-Access Radio и SiriusXM Travel Link® (4-месячная бесплатная подписка); HD Radio®; и обновления по воздуху.

11,6-дюймовая мультимедийная навигационная система включает в себя голосовую навигацию на базе последней версии TomTom® и SiriusXM Travel Link (бесплатная подписка на 3 года).

Нынешний Outback оценивается в 28 320 долларов, а модель 2023 года, скорее всего, вырастет на несколько сотен долларов, когда поступит в продажу.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.