Новый электрический седан Dongfeng Fukang ES600

Новый седан Dongfeng-Fukang-ES600

Перед вами не старый Peugeot 408, а совершенно новый электрический седан из Китая, получивший название Dongfeng Fukang ES600.

Peugeot 408 2-го поколения уже несколько лет продается в Китае через Dongfeng и предлагается исключительно с бензиновым двигателем объемом 1,6 л с 4-мя рядными двигателями. Очевидно, китайский автопроизводитель решил, что седан будет хорошо подходить для электрического силового агрегата, поэтому они обновили его именно электрической силовой установкой.

Документы, поданные в Министерство промышленности и информационных технологий, показали, что ES600 был оснащен литий-железофосфатным аккумулятором, хотя его емкость пока неизвестна. Этот аккумуляторный блок приводит в действие один электродвигатель мощностью 147 лошадей. Цифры диапазона не были объявлены.



Дополнительная информация показывает, что длина седана - 4750 мм; ширина - 1820 мм; высота - 1518 мм; колесная база - 2730 мм. Мы также знаем, что он весит 1573 кг и развивает максимальную скорость 140 км/час.


С визуальной точки зрения, в Peugeot 408 с двигателем внутреннего сгорания было внесено очень мало изменений. С учетом сказанного, передняя часть теперь включает в себя искусственную переднюю решетку. Вы также можете заметить, что в Dongfeng Fukang ES600 используются фары и задние фонари модели 408, прошедшей предварительную подтяжку лица, а не обновленной модели, которая была представлена в 2018 году.

До сих пор не было объявлено никаких подробностей о ценах электрического седана.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.