Обновленный кроссовер Kia Seltos 2023 вышел на рынок Австралии

Кроссоверы Kia_Seltos_2023

Обновленный Kia Seltos приземлился на берегах Австралии со многими из тех же обновлений, которые представлены на зарубежных рынках.

Kia Australia будет продавать обновленный Seltos в четырех комплектациях, получивших название S, Sport, Sport + и GT-Line, с двумя вариантами трансмиссии. Цены начинаются с 29 500 австралийских долларов (19 956 долларов) за S и увеличиваются до 32 700 австралийских долларов (22 121 доллар) за Sport, 35 800 австралийских долларов (24 218 долларов) за Sport + и 41 500 австралийских долларов (28 074 доллара) за GT-Line при оснащении 2,0-литровым двигателем. Варианты Sport + и GT-Line с 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом начинаются от 39 300 австралийских долларов (26 586 долларов) и 44 900 австралийских долларов (30 374 доллара) соответственно.



Вышеупомянутый 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель остался неизменным по сравнению с предварительно обновленным Seltos, но 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом обеспечивает на 12% большую мощность при том же крутящем моменте и более экономичен благодаря новой системе управления распределительным валом и клапанами, а также интегрированной системе терморегулирования. Семиступенчатая коробка передач Kia с двойным сцеплением также была заменена на 8-ступенчатую автоматическую.

Множество изменений в дизайне отличают обновленный Seltos от старой модели. Эти изменения начинаются с передней части, где есть новый передний бампер и выступающая накладка, в то время как модели GT-Line также выигрывают от новой фирменной подсветки. Однако наиболее очевидные изменения были внесены в заднюю часть, включая установку новых задних фонарей, которые в линейке GT включают светодиоды и световую полосу во всю ширину.



Kia также изменила интерьер Seltos. Теперь все модели оснащены цифровыми датчиками, состоящими из небольшого дисплея для S и двух 10,25-дюймовых дисплеев для Sport, Sport + и GT-Line, таких же, как у новых Sportage и EV6. Все модели также теперь поставляются в стандартной комплектации с задними вентиляционными отверстиями и розетками для зарядки USB-C. GT-Line оснащен подогревом и вентиляцией передних сидений, подогревом рулевого колеса, откидным и раздвижным люком на крыше, беспроводной зарядкой для телефона, аудиосистемой Bose с 8 динамиками, внешним освещением и дисплеем.



Местные покупатели смогут заказать новый Seltos в одном из семи доступных цветов, включая новый, получивший название Pluton Blue. GT-Line также предлагается с двумя различными двухцветными схемами окраски.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.