Lincoln Navigator получил ряд обновлений на 2020 год

Обновленный Lincoln Navigator 2020

Американский внедорожник Lincoln Navigator получил ряд обновлений на 2020 модельный год. Сразу стоит отметить, что прогнозируемой гибридной силовой установки у этой модели не будет. Технические характеристики модели не изменились, инженеры оставили под капотом уже известный двигатель V6 3.5 EcoBoost (456 л.с. и 691) Нм. Зато Линкольн Навигатор получил новый дизайн и массу устанавливаемого стандартно оборудования (например, улучшенный комплекс безопасности Lincoln Co-Pilot360 и технологию телефон-ключ, как у всех новых автомобилей бренда).

Американцы решили, что если сейчас минимализм популярен в дизайне домов и мебели, то данная концепция сработает и на автомобиле. Отсюда и новая вариация большого американского кроссовера.

Система Co-Pilot360, которой оснащен американский автомобиль Lincoln Navigator 2019-2020 модельного года, включает в себя автоматическое переключение света фар, камеру заднего вида, омыватель, систему аварийного торможения, распознающую пешеходов и ассистент удержания автомобиля в занимаемой полосе. Система мониторинга слепых зон и поперечного трафика может работать и с прицепом, учитывая его длину.

Lincoln Navigator 2020 модельного года стандартно оснащается беспроводной зарядкой, моторизованными подножками, обогревом и вентиляцией передних кресел.
Автомобиль с одноцветным кузовом получит меньше хрома по сравнению с другими вариациями, решетка радиатора окрашена в цвет кузова, салон также выполнен в подходящих тонах. Колесные диски черного цвета, причем для всех трех окрасок кузова (черный, белый и жемчужно-серый).

Американская компания Линкольн довольна тем, что популярность навигатора растет. За 2018 год было продано 17 839 автомобилей, а в 2017 10 523, хотя результат вдвое хуже по сравнению с Cadillac Escalade. Подстегнуть интерес к модели компания решила за счет пакета Monochromatic, который будет доступен в максимальной комплектации «Reserve» с тремя цветами кузова на выбор: Infinite Black, Ceramic Pearl и Pristine White. В продажу обновленный Lincoln Navigator 2020 года поступит в ноябре 2019 года.

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.