Nissan X-Trail e-Power 2023 представлен в Австралии по более доступной цене

 Внедорожник Nissan-X-Trail-Australia

Семейство Nissan X-Trail будет расширяться в Австралии со второй половины 2023 года с запуском нового варианта ST-L e-Power. Эта новая модель присоединится к комплектациям Ti и Ti-L, которые уже предлагаются для производных X-Trail от e-Power.

Nissan Australia заявляет, что ST-L e-Power с e-4ORCE будет ниже в линейке Ti и Ti-L и будет стоить 49 490 австралийских долларов (32 715 долларов). Для сравнения, уже имеющиеся в продаже модели X-Trail Ti e-Power и Ti-L e-Power стоят от 54 190 австралийских долларов (35 822 доллара) и 57 190 австралийских долларов (37 805 долларов) соответственно.

В плане трансмиссии ST-L e-Power ничем не отличается от моделей Ti и Ti-L. Таким образом, бензиновый двигатель с турбонаддувом, работающий вместе с электрогенератором, инвертором и аккумуляторной батареей мощностью 2,1 кВт*ч. Он также оснащен электрическим двигателем мощностью 150 кВт (201 л.с.) на передней оси и мотором мощностью 100 кВт (134 л.с.) на задней оси, в результате чего суммарная мощность составляет 157 кВт (210 л.с.). Как и в случае с другими моделями Nissan e-Power, бензиновый двигатель служит исключительно в качестве генератора, и Nissan Australia заявляет, что в результате общий расход топлива составляет всего 6,1 л/100 км.


Наряду с гибридной трансмиссией работает новейшая система полного привода Nissan e-4ORCE, которая включает функцию изменения вектора крутящего момента для переключения мощности из стороны в сторону. Система также управляет выходной мощностью и эффективностью торможения для каждого колеса, чтобы максимизировать маневренность и стабильность независимо от дорожных условий. e-4ORCE может даже уменьшить крен автомобиля, добавив рекуперативное торможение с помощью заднего двигателя. Также доступна модель one с управлением одной педалью.

Несмотря на то, что ST-L e-Power является моделью начального уровня, она по-прежнему оснащена множеством функций. К ним относятся активное шумоподавление, защитные стекла, противотуманные фары, рулевое колесо с кожаными акцентами, раздельные задние сиденья 40:20:20, раздвижные задние сиденья, подогрев передних сидений, отделка из синтетической кожи, багажные борта, двухзонный климат-контроль, 18-дюймовые колесные диски, система помощи дальнему свету и 8-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с шестью динамиками.


Среди дополнительных функций Ti e-POWER - интеллектуальное зеркало заднего вида, светодиодные фары с адаптивной матрицей, автоматические стеклоочистители, 10,8-дюймовый головной дисплей, 12,3-дюймовая цифровая комбинация приборов, 12,3-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, наружное освещение, отделка с кожаными акцентами и панорамный люк в крыше.

Ti-L построен на базе стандартного Ti и оснащен 20-дюймовыми легкосплавными дисками, рулевым колесом с подогревом, задними сиденьями с подогревом, передними сиденьями с эффектом памяти, стеганой кожей Nappa, улучшенной системой наружного освещения, аудиосистемой Bose с 10 динамиками и задней дверью с датчиком движения.


Внедорожник Nissan_X-Trail_2023

Читайте: Внедорожник Nissan X-Trail 2023 стоимостью от 25 147 долларов


 

Новое видео на канале

РУБРИКИ САЙТА

Please publish modules in offcanvas position.